Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Machete sport M12D1


Рекомендуемые сообщения

хочу купить

Machete sport M12D1 с расчетом на то что потом буду добавлять еще один саб усилитель machete m800.1

подскажите просто я чуток не могу понять,один динамик реально подключить в 1 ом и получиться ли в дальнейшем подключить 2 саба в 1 ом или же только в 0.5???

P.S.заранее спасибо и не отправляйте искать инфу если такой вопрос уже был

Ссылка на комментарий

(Сразу прошу прощение за грамоту написания)Итак,подключить 1 саб в 1 ом выйдет только если брать d2 ,но в таком случае 2 саба в 1 ом не получится кинуть.А если брать d1 то наоборот :1 саб в 2 ома,2 саба в 1.Теперь к усю. 800.1 плохой выбор ,поскольку мощность 1 саба 750 rms,а усилок в 1 ом даёт 800 ,ито чистыми будет где-то около 700(не проверял)или меньше и его будет хватать еле еле(ето если брать саб d2 и кинуть в 1 ом),а про 2 спорта речи идти не может.Если брать просто Machete m12d2(не помню есть ли версия d1),то можна будет без проблем розкачать его данным усем,а вот со вторым сабом будут проблемы,так как получится закомутировать их либо в 2,либо в 0,5,а я не уверен что данный усь работает в 0,5.Если вы хотите в итоге иметь 2 мачете спорта,то нужно брать 2х киловатник.Если же пожелаете взять не спорт,то можна взять machete m12d4.В етом слечае вы сможете скомутировать 2 саба в 1 ом и один саб в 2 ома,и предложенный вами усь идеально подойдёт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...