Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем продуть бмв???)))


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем форумчаном. Подскажите пожалста как бывать, имеются следующие компоненты ГУ Alpine 102. Акустика пака ещё штатная спереди в Бмв525 ещё в34 кузове уже ставились 2 компонентки, зади врежу блинчики JVC и запитаю от имещегося уже усилителя JBL GTO-752 (родные динамики nokia тоже оставлю) От усилка раньше в мосту играл саб Мистери 12шка фриайровский в подлокотнике. Но этого стало не хватать(вы то меня должны понимать))) хотя друзьям итак нравилось. Так вот в чём вопрос Прикупил цифровой моноблок по выгодной цене Kicker zx400.1:i_am_so_happy:. Очень им доволен хочу собрать сабик достойный по давлению и приятный по звуку. Живу в Казахстане выбирать динамики для саба особо не из чего ( заказать можно, но париться не охото) Думаю приобрести JBL GT5-15 хочу ФИ с щелевым портом, с усилком шёл сертификат с завода типо на 2 омах 488 ватт на 4 омах чуть больше 300. Поделитесь пажалсто своими мнениями люди добрые об этой связке как звучать будут, а если кто-то ещё и поможет с расчётами, размерами и литрожом да и вообще всем чем можете, буду безмерно благодарен!!! Салон очень хорошо изолирован от багажника слышно будет этот саб или нет?:scratch_one-s_head:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

предлагаю на мост двух каналов посадить вентилятор....шоп стрелял в лобовое...продует неподецки

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

ну про компоненты я промолчу для меня это все ужас лучше бы денег на хорошое копил бы. А про багажник слышно будет очень плохо надо будет резать отверстие для баса

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
предлагаю на мост двух каналов посадить вентилятор....шоп стрелял в лобовое...продует неподецки

 

И сделать вентилятор в задний бампер чтоб ехала быстрее :-)

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

А что именно не нравиться ? Бюджетно не спорю дины JVC ещё с прошлой машины остались мож ваще ставить небуду. Речи нет я б тоже рад поставить на фронт Morel или DLS 3 компонентки от усилка Макинтош))Тут уже дело насколько оно тебе надо. По существу заданава вапроса есть чем помочь?

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Да не нужно что-то менее экстримальное) хотя тож вариант, ещё лучше тепловую пушку )

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

2.5 м 50 192 л.с. Не плохо едет ИМХО

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

вырезай железо по мере возможности в полке....один выход...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Спасиб за совет, а как думаешь? у меня шас стоит в подлокотнике мистери фриайр может его выкинуть *** и вставить что помощней и корпус в багажнике сделать с ФИ. :scratch_one-s_head:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
поверь мне не едет она вооообше!!!!!:biggrin:

 

Блин вот зажрались :-) у меня фокус 2 1.6 101 лошадь у папы тоурег 3.2 241 дак для меня это самолет а это еще учесть что джип :-)

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Ну для меня это пока не плохой компромис между комфортом и расходом вариант не хуже среднего. В потоке не теряюсь (может дело в прокладке между рулём и сиденьем))) Кстати речь шас не об этом))

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

В этом полностью с тобой согласен с такими ценами на горючку больше 150 кобыл эт роскош) А Тоурег и вправду самолётом показался когда на таком пракотился, тож 3.2 был .

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Спасиб за совет, а как думаешь? у меня шас стоит в подлокотнике мистери фриайр может его выкинуть *** и вставить что помощней и корпус в багажнике сделать с ФИ. :scratch_one-s_head:

 

Вот тебе и ответ на твой вопрос...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Спс за поддержку мысли, только чот полку коцать неохото :sorry:

Есть ещё вариант просто выпилить в подлокотнике прорезь, а в богажнеке (конешно всё это будет красиво оформлено)) чтоб JBL GT5-15 распалогался в корпусе ФИ

Мож кто поможет с расчётом, корпусом или ещё какии идеи?

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...