Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 bb12v3 или t15v3


Рекомендуемые сообщения

Мучаюсь с выбором, что поставить. Авто Шкода Октавия тур. Хочу низкий повседнев с ветерком. Усь пока dd m2b, в будущем планирую поставить ае-3500 либо, что-то подобное. Само собой будет увеличиваться питание. Что поставить один t15v3 или 2 бб12в3? Так же думаю можно поставить 2 бб15в3, багажник позволяет, но это короб неподъемный будет. Либо какие другие динамики в этом бюджете можно поставить?

Ссылка на комментарий

Конечно пара пятнах ббв3 в октавию. Да, короб в одного не вытащить. Что-то большой разрыв по цене сегодня между ббв3 и тв3. А еще лучше найти ббв2 и хана петлям. Сабы вверх, порт в номер.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Мучаюсь с выбором, что поставить. Авто Шкода Октавия тур. Хочу низкий повседнев с ветерком. Усь пока dd m2b, в будущем планирую поставить ае-3500 либо, что-то подобное. Само собой будет увеличиваться питание. Что поставить один t15v3 или 2 бб12в3? Так же думаю можно поставить 2 бб15в3, багажник позволяет, но это короб неподъемный будет. Либо какие другие динамики в этом бюджете можно поставить?

 

Точно не бб в3 надо брать

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий

делай 120 чистых и 200ю трубу сантимов 56. Настройка должна вылететь примерно в 33-34

Team AlcoSPL :drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...