Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тамбов. 29 июля. Полуфинал АМТ Запад.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Давид только вчера собрал машину и прямо на замере подбирал трек. Сурово a1863bdc45a91a9643ffd9f386716950.jpg

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Коля Рябов в абсолюте 162.9, не снял

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

162,99 снял, 163 не снял)).....
Ссылка на комментарий

В монстре у Давида хороший рез.Кстати а по правилам судьи амт мне говорили что автомобили с бронеполами,потолками и фальшпанелями,которые намертво приварены/приделаны/приклеены к оформлению , будь то стена , бп. не проходит в класс splshow монстр,это мне лично говорили несколько судей,а теперь получается , что минимум 2 машины прошли и замерялись в этом классе. Прошу разъяснить что к чему и где правда.

Секта Эстрады:biggrin:

Ссылка на комментарий

• Автомобиль должен своим ходом преодолевать расстояния до этапа, быть зарегистрирован и иметь регистрационные знаки.

• Ограничения по зонам модификации в автомобиле отсутствуют. К модифицированию доступен весь автомобиль в целом.

• Запрещаются изменения во внешних кузовных элементах оригинального автомобиля, если эти изменения приводят к искусственному уменьшению / увеличению объёма камеры впереди центральной стойки, изменению площади остекления, размеров дверей и способа их открывания.

• Бронированные двери разрешены, но их вид должен быть максимально приближен к заводскому виду и покрашен в цвет автомобиля. Бронированные потолки, и лобовые стойки должны быть прикрыты заводским или тому подобным материалом. Площадь остекления должны быть оригинальной.

• Передняя панель автомобиля может быть модифицирована, но её функциональность должна оставаться неизменной. Наличие необходимых приборов и органов управления автомобилем обязательно предусмотренные заводом изготовителем автомобиля.

• Все элементы, относящихся к сабвуферному звену такие как сабвуферу, усилители, дополнительные элементы питания аудиосистемы, а также сабвуферные корпуса, порты и т. п. должны находиться внутри автомобиля и до центральных стоек кузова автомобиля. Дополнительные отсеки для установки АКБ расположенные снаружи автомобиля запрещены.

• Все сиденья кроме водительского и пассажирского могут быть удалены из автомобиля.

• Видимая шумоизоляция после центральных стоек кузова автомобиля запрещена

Секта Эстрады:biggrin:

Ссылка на комментарий
Прошу разъяснить что к чему и где правда.

Чтобы не было разночтений и домыслов, стОит дождаться ответа главного судьи, надеюсь он заглянет в тему.

Для ТИМ ДД у нас есть отдельный приз .

что за приз-то хоть? Ждали-ждали особого внимания, так и уехали со своими пятью кубками на троих))

0dd0bab49dfet.jpg

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

А результаты выкладываются в тему , или только на сайт амт ? Интересен рейтинг спл

Ссылка на комментарий
В монстре у Давида хороший рез.Кстати а по правилам судьи амт мне говорили что автомобили с бронеполами,потолками и фальшпанелями,которые намертво приварены/приделаны/приклеены к оформлению , будь то стена , бп. не проходит в класс splshow монстр,это мне лично говорили несколько судей,а теперь получается , что минимум 2 машины прошли и замерялись в этом классе. Прошу разъяснить что к чему и где правда.

Артем, давай я попробую ответить.

Дело в том, что процедура судейства, это дело участника которого судят и судьи, который судит.

В правилах четко прописано, что посторонних лиц при этом действе не допускают.

В данном этапе судейство вёл главный Судья по Спл Андрей, человек с огромным опытом, стажем и отличной репутацией!

Тебя я на площадке не видел.

Ты парень умный, наверняка знаешь о том, что в правилах четко прописана процедура подачи протеста.

Всегда, когда на площадке ты посчитаешь, что твои права ущемлены, можно подать протест.

Я к чему это все собственно:- прошу, не сотрясай воздух в пуст....

Слышал, думаю, когда-то видел- это не аргумент для обвинения судейской коллегии в предвзятости.

Ни кто из находившихся на площадке участников не подал протестов, а значит все было в рамках правил.

Всем добра и мира!

Ссылка на комментарий

Хотелось бы так же услышать мнение тех участников про которых говорит @Артем Лымарь,

 

с бронеполами' date='потолками и фальшпанелями,которые намертво приварены/приделаны/приклеены к оформлению[/quote']

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Хотелось бы так же услышать мнение тех участников про которых говорит @Артем Лымарь,

 

А есть смысл разводить **** в виде писанины?

Я к примеру участник данного класса, занявший почетное второе место.

Ни чего предосудительного не заметил.

Вполне нормальный этап и судейство в рамках правил.

Не нужно начинать эту возню, ни к чему это.......

Есть в рамках правил рычаги воздействия на не справедливость, давайте действовать ими.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...