Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Урал 3500 не дает мощи, помогите


Рекомендуемые сообщения

Петя654, тогда сравним цену SC и широкополосного Decibel, ну и наличие процессора в первом вам о чем-нибудь говорит?

 

Ну вы же говорили о классах усиления,а не о цене:smile: Конечно ценовая категория разная,процессор и тд. Ток люди привыкли мощю им подавай мощю. Только не в моще дело. По мимо нее существуют другие основополагающие параметры,которые способны "похоронить" мощю. Уралы дешевые усилители,моща заявленная есть. Но чудо ожидать не стоит.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Петя654, кто Ты Петя? Что за чудо-юдо Тролль? Давно таких глупостей не читал... тоже повеселило,:lol:

 

А что собственно смешного я написал? Может расскажите,вместе посмеемся. Я готов к конструктивному диалогу. :wink:Если я в чем то не прав,то попробуйте меня аргументировано переубедить или указать на не правоту.

Ссылка на комментарий
А что собственно смешного я написал? Может расскажите,вместе посмеемся. Я готов к конструктивному диалогу. :wink:Если я в чем то не прав,то попробуйте меня аргументировано переубедить или указать на не правоту.

Да с тобой еще рано аргументированно спорить, или поздно. Я просто не пойму, то ли ты камень, то ли гуру:smile:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Да с тобой еще рано аргументированно спорить, или поздно. Я просто не пойму, то ли ты камень, то ли гуру:smile:

 

Дп просто вам дата регистрации голову кружит. Так тут было и 5 лет назад и 8. Вон,аж Роман Поляков,друган мой, меня не признал:lol: Зато статус троля выписал быстро:sarcastic: Да какой гуру. Вчера только впервые усилители с клещами увидел)):flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Ну вы же говорили о классах усиления,а не о цене:smile: Конечно ценовая категория разная,процессор и тд. Ток люди привыкли мощю им подавай мощю. Только не в моще дело. По мимо нее существуют другие основополагающие параметры,которые способны "похоронить" мощю. Уралы дешевые усилители,моща заявленная есть. Но чудо ожидать не стоит.

 

Это какие основополагающие параметры? А ты в курсе что АВ и Д класс совершено разные усилители, у которых принцип усиления даже разный? Поэтому основополагающие даже будут разные... какие они у усилителя Д класса поведай нам, посмотрим что ты в гугле сейчас найдёшь...

Что такое ШИМ в Д классе? На что влияет частота дискретизации Шим и чему он равен в усилителях Д класса Урала и ДД к примеру о которых ты любишь упоминать.

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Дп просто вам дата регистрации голову кружит. Так тут было и 5 лет назад и 8. Вон,аж Роман Поляков,друган мой, меня не признал:lol: Зато статус троля выписал быстро:sarcastic: Да какой гуру. Вчера только впервые усилители с клещами увидел)):flag_of_truce:

 

Вот я и спросил не зря же,,,,, кто ты? Дино ты что ли?

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Romeo78, Роман,а какое имеет отношение принцип реализации усиления,шима,частоты дискретиции и тд? Например, я не радиомеханик. Но по мимо мощьности я смотрю на чайку,ток покоя,сопротивление на выходе (но его редко указывают) и желательно какие транзисторы используются. Сравнение выше,если ты внимательно вчитаешься,не более чем сравнение. Которое имеет место быть. Можно сравнить хоть два идентичных класса,только разных производителей. Как по мне,какой толк от сомнительной мощности,если производитель использует рублевые электролитические/полярные конденсаторы (например)? Лично мои уши не поймут этого ужаса,хоть ты киловаты лей в НЧ динамик,он не будет играть. У меня например на рупорах стоят кандеры в половину стоимости дешевого усилителя. Хотя 90% использует "штатные" кондеры за рубль мешок и радуются или плачут,почему рупор разрезает их уши пополам. Все познается в сравнении.

Ссылка на комментарий
Romeo78, Роман,а какое имеет отношение принцип реализации усиления,шима,частоты дискретиции и тд? Например, я не радиомеханик.

В D классе огромное, от этого напрямую зависит качество, не только от конденсаторов всё пляшет, качественными конденсаторами звук вытягивается дальше, но если частота дискредитации на этапе усиления была низкая, то какие конденсаторы не ставь получится ерунда на выходе. К слову на моноблоки крутые конденсаторы ставить нет большого смысла, куда главнее их количество и ёмкость ну и температурный диапозон (если речь о электролитах)

Ссылка на комментарий
Romeo78, Роман,а какое имеет отношение принцип реализации усиления,шима,частоты дискретиции и тд? Например, я не радиомеханик. Но по мимо мощьности я смотрю на чайку,ток покоя,сопротивление на выходе (но его редко указывают) и желательно какие транзисторы используются. Сравнение выше,если ты внимательно вчитаешься,не более чем сравнение. Которое имеет место быть. Можно сравнить хоть два идентичных класса,только разных производителей. Как по мне,какой толк от сомнительной мощности,если производитель использует рублевые электролитические/полярные конденсаторы (например)? Лично мои уши не поймут этого ужаса,хоть ты киловаты лей в НЧ динамик,он не будет играть. У меня например на рупорах стоят кандеры в половину стоимости дешевого усилителя. Хотя 90% использует "штатные" кондеры за рубль мешок и радуются или плачут,почему рупор разрезает их уши пополам. Все познается в сравнении.

Тогда логично объясни, с какого если у тебя кондеры в пол цены уся - ты вообще пользуешься усями типа w135 или cs134?

Но хотя не объясняй, повидали таких, скучно и нудно:smile:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Тогда логично объясни, с какого если у тебя кондеры в пол цены уся - ты вообще пользуешься усями типа w135 или cs134?

Но хотя не объясняй, повидали таких, скучно и нудно:smile:

 

Родной,ты не хами. Если тебе тут скучно и нудно,тебя тут ни кто не держит.

Рупора играют от ГУ. И будут играть через кандер. Почему? Потому что я так хочу. Надеюсь ясно и доходчиво обьяснил?

Ссылка на комментарий
Родной,ты не хами. Если тебе тут скучно и нудно,тебя тут ни кто не держит.

Рупора играют от ГУ. И будут играть через кандер. Почему? Потому что я так хочу. Надеюсь ясно и доходчиво обьяснил?

Я тебя спросил как у тебя в системе могут одновременно стоять кондеры по 2тыщи рублей и эстрадные уси. А ты кидаешься в ответ даже не поняв сути вопроса :))Вот поэтому такие как ты навевают скуку в любых дискуссиях...Родненький ты наш))))

Изменено пользователем Xreyro

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Петя654, тут большинство обитателей форума строят систему по принципу "музыка должна не играть, а ху..ить" и на уровне 150+ и выше, уже в принципе не различаешь ни частоту дискредитации, ни ток покоя, ни сопротивление на выходе, марки конденсаторов и транзисторов в том числе... вам наверное ближе по религии будет форум блюзмобиля и магнитолы

Ссылка на комментарий
Петя654, тут большинство обитателей форума строят систему по принципу "музыка должна не играть, а ху..ить" и на уровне 150+ и выше, уже в принципе не различаешь ни частоту дискредитации, ни ток покоя, ни сопротивление на выходе, марки конденсаторов и транзисторов в том числе... вам наверное ближе по религии будет форум блюзмобиля и магнитолы

там и кондеры в пол цены уся оценят:) Тут у виска покрутят)

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Xreyro, возможно и так, потому что многие на SQ форумах уже не заморачиваются с пассивными кроссами, а просто собирают себе кастомные процы с возможностью максимально гибко настраивать систему при минимальном искажении сигнала... и вообще уже пошел сплошной оффтоп. ждем замера мощи на выходе от топикстартера.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...