Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос про стены, бп и изменение конструкции авто


Рекомендуемые сообщения

:hi::hi::hi: господа форумчане. вот затеял свой пятнарь сделать 2-х местный так сказать:biggrin: так вот, у кого стоят данные инсталлы на повседнев как проходят вопросы с дпс по поводу ликвидации задних сидений?? вроде бы внесение изменений в конструкцию?? может за перегруз прикопаются? как у кого на практике??:hi:

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

ХЗ, я на ниве ездил с одним передним сиденьем и единственное что спросили это зачем я его снял. Вообще со всеми законами которые напринимали можно любую машину запретить к эксплуатации, за установку не стоковой магнитолы и вмешательство в электропроводку. Уже машина как будто не твоя собственность и ты в ней ничего делать не имеешь права. Мне удивительно почему до сих пор не запретили ставить усилители и сабвуферы...

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

kytyzoff, даже сотрудники МРЭО ГИБДД в каждом регионе трактуют требования по своему (так же как и их надзорный орган пр-ра).

Поэтому лучший совет для тебя - едь в МРЕО ГИБДД своего города (района) и консультируйся.

Что ты здесь хочешь услышать? Поддержку - возможно, я же скажу - любое изменение в конструкцию авто без спец разрешения и соответствуещей отметки в ПТС - невозможно. Для понимания - тонировочная плёнка, с тоски зрения закона, есть ничто иное как изменение в конструкцию..

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
:hi::hi::hi: господа форумчане. вот затеял свой пятнарь сделать 2-х местный так сказать:biggrin: так вот, у кого стоят данные инсталлы на повседнев как проходят вопросы с дпс по поводу ликвидации задних сидений?? вроде бы внесение изменений в конструкцию?? может за перегруз прикопаются? как у кого на практике??:hi:

 

На официальном уровне никак в случае перерегистрации ТС. За бабосик вперет... А на повседневе не думаю что каждый будет к тебе заглядывать, делай да спокойно езди только при продаже проблемы будет если со "стеной" захочешь продать...

PIONEER AVH-Z5100BT + 4*PRIDE SOLO NEO 8 (FR 4000) + 3*PRIDE H1 (PRIDE DUE) + PRIDE S15 V.3 (GORILLA BASS 7000) + VALEO 220 (LTO 35*4)

Ссылка на комментарий

парни всем спасибо. скоро еще товарищ с гаи точно ответит что да как:drinks: сразу отпишусь

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

вот раз

Построил стену - отказали в регистрации авто
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=125976

 

и здесь http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=1696594#post1696594

Ссылка на комментарий

 

про регистрацию я в курсе. тачка на мне висит. я про повседневные покатушки с данными приблудами. а так по факту видимо от региона зависит. пообщался со знакомыми гайцами, сказали ставь на здоровье, противозаконного ничего нет. по сути в россии знание законов освобождает от ответственности:biggrin::biggrin:

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...