Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Динамики в переднюю панель


santos

Рекомендуемые сообщения

 

и так что имеем, 4 по 18 ватт.

кстати что за бошка?

 

Ну бошка китайской фирмы сенъфигвень написанно что пролижни но это туфта, так же написанно что 4х50. но думаю это тоже туфта. или пиковая вообще. + переделаный Саб от домашней АС ватт на 30. С встроеным усилком от бочки.

Установил магнитоллу провел межблок по левому борту в багажник ( тачка универсал) так же провел в багажник -\+ по правому борту от акума. так же провел + от акума к магнитоле. собственнно ниодного динамика сейчас нету в авто. только если саб..

Сегодня снял обшивку с двери, в нутри пыль есть щель в низу наружу, к рукаву сложно подлезть , с салона даж хз сколько разбирать надо . с дверью работы тож, как уже понял, не мало нужно будет провести, Шумка, крепления, подиумы. .. вот даж незнаю. Если сейчас поставлю в переднюю панель то они ведь потом не помешают.. наверно..

Ссылка на комментарий
Ну бошка китайской фирмы сенъфигвень написанно что пролижни но это туфта, так же написанно что 4х50. но думаю это тоже туфта. или пиковая вообще. + переделаный Саб от домашней АС ватт на 30. С встроеным усилком от бочки.

Установил магнитоллу провел межблок по левому борту в багажник ( тачка универсал) так же провел в багажник -\+ по правому борту от акума. так же провел + от акума к магнитоле. собственнно ниодного динамика сейчас нету в авто. только если саб..

Сегодня снял обшивку с двери, в нутри пыль есть щель в низу наружу, к рукаву сложно подлезть , с салона даж хз сколько разбирать надо . с дверью работы тож, как уже понял, не мало нужно будет провести, Шумка, крепления, подиумы. .. вот даж незнаю. Если сейчас поставлю в переднюю панель то они ведь потом не помешают.. наверно..

 

я вижу пока так,коаксиалы в панель и блины в полку

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
я вижу пока так,коаксиалы в панель и блины в полку

 

Я тут прост не давно на сайте по части сленга ещё не особо разбираюсь , блины и коаксиалы эт что подразумевается, панель это я так понимаю то место которое я задумывал, а полка это под лобовым стеклом, я верно понял?

Ссылка на комментарий

если у тебя двери прямые то мидбасовые динамики можно в них врезать, а твитеры на стойки кинуть. коаксиалы это когда твитеры в самих колонках (3ех полосные динамики) блины это колонки 6х9, не саб но дают хоть какие-то нч, панель это где у тебя штатные места под колонки, а полка это то что отделяет багажник от салона.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...