Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Всем привет кто нибудь сталкивался с таким


Рекомендуемые сообщения

У меня pioneer 80 prs проблема следующая, при по канальном подключении то есть в режиме процессора на мидах появились хрипы во время воспроизведения музыки начиная с 53, а вот в обычном режиме играет нормально, кто нибудь сталкивался с таким или только у меня такое произошло???

Ссылка на комментарий

По твоему описанию понять ничего невозможно, ты усилитель подключил ? Или от ГУ динамики играют? Хрипы от искаженного сигнала бывают и от превышения хода. Как у тебя кроссовер настроен?

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
По твоему описанию понять ничего невозможно, ты усилитель подключил ? Или от ГУ динамики играют? Хрипы от искаженного сигнала бывают и от превышения хода. Как у тебя кроссовер настроен?
Эмм а он что в поканальном режиме может играть на прямую от головы???? он у меня подключен в поканалке, межблоки идут, на усь, с низу на 100 4 порядком с верху 3.5 последним порядком, превышения хода нет на них идут искажения, если его перевести в обычный режим перед зад + саб не трогая геан хрип пропадает с мидов, менял усилители, менял меж блоки, провода, но есть одна особенность когда ты распускаешь мид по верху то есть по LPF фильтру хрип уходит при том же параметре геина.
Ссылка на комментарий

Смотри ещё настройки что бы флэт был и левого человечка включи

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Смотри ещё настройки что бы флэт был и левого человечка включи

 

Примерно пару недель играло то нормально все, сброс делал, перенастройку делал тоже

Ссылка на комментарий
Эмм а он что в поканальном режиме может играть на прямую от головы???? он у меня подключен в поканалке, межблоки идут, на усь, с низу на 100 4 порядком с верху 3.5 последним порядком, превышения хода нет на них идут искажения, если его перевести в обычный режим перед зад + саб не трогая геан хрип пропадает с мидов, менял усилители, менял меж блоки, провода, но есть одна особенность когда ты распускаешь мид по верху то есть по LPF фильтру хрип уходит при том же параметре геина.

 

Что-то мне подсказывает что у тебя на МИДы идёт сигнал от Сабового выхода. Проверь в кросовере в Network 1 отключи сигнал с саба (Mute) и потом сигнал с середины.

А вообще чем уже полоса и ниже срез тем больше ход. Может стоит 150 порезать с низу?

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Что-то мне подсказывает что у тебя на МИДы идёт сигнал от Сабового выхода. Проверь в кросовере в Network 1 отключи сигнал с саба (Mute) и потом сигнал с середины.

А вообще чем уже полоса и ниже срез тем больше ход. Может стоит 150 порезать с низу?

Раньше то играло норм хрипа нет, пробовал выставить срез 150 и выше иккажения от самой головы идут, когда в нетворке выключаешь мид он перестает играть все подключино верно

Ссылка на комментарий

Перекинуть мафон в другую систему, если проблема повторяется, то менять мафон по гарантии. При включении левого человека надо выровнять уровень громкости на всех каналах.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Могу только посоветовать проверить все настройки, или сбросить, а их там хз сколько, + проверь не попутаны ли фильтры на усилителе может быть конфликт ГУ, вместо HPF / \LPF вот так LPF\ /HPF

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...