Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Можно таким способом замерить мощность?


Bass_05

Рекомендуемые сообщения

и тем не менее температура катушки могла быть приличная.

 

И тем не менее на следующий день катушка чудом стала чисто медного цвета

:wink:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

...практически во всем неправ...

По конкретней в чём неправ пожалуйста можно?

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий
а если к колпачку невозможно прикаснуться? а дин по прежнему нормально играет??? и не воняет

Значит дин хороший, а бывает не очень.

И тем не менее на следующий день катушка чудом стала чисто медного цвета
Вот я и говорю что дин оказался хороший. Опять скрытая реклама получается.

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий
Ну мужики вы даёте, неожидал такой безграмотности.

 

Вот здесь ты неправ!

:wink:
Ссылка на комментарий
Значит дин хороший, а бывает не очень.

Вот я и говорю что дин оказался хороший.

 

самое интересное что дин полное Г!!!! Хэндай как на аватарке... стоит 1300, греется как падла, но играет! вот всегда мучил вопрос до какой степени должен нагреваться колпачек, ибо до моего от 150 Вт докаснуться невозможно... такое ощущение что туда лампочку такой мощности засунули!

Ссылка на комментарий
Обясняю. На частоте резонанса динамика сопротивление максимально
А я не про это. Понятие "в какой степени" я имел в виду, а не то максимально или минимально. Ну так скажет кто нить в какой степени?

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий
самое интересное что дин полное Г!!!! Хэндай как на аватарке... стоит 1300, греется как падла, но играет! вот всегда мучил вопрос до какой степени должен нагреваться колпачек, ибо до моего от 150 Вт докаснуться невозможно... такое ощущение что туда лампочку такой мощности засунули!

 

Это же мой первый саб. Хендай этот. вот у него колпачек хорошо передает тепло от катушки. у меня тоже постоянно горячий был. Убил его тогда, когда ни че не знал. 2.5 года назад было. Как выяснилось это был 100% клипп. Я и басбуст тогда до упора крутил. Как вспомню... Жалко саб:lol:

:wink:
Ссылка на комментарий
А я не про это. Понятие "в какой степени" я имел в виду, а не то максимально или минимально. Ну так скажет кто нить в какой степени?

 

Ну хорошо. Номинальное сопротивление 1 ом. На частоте резонанса динамика в ящике(там где ход максимальный) при достаточном уровне сигнала может подняться и до 3х ом

:wink:
Ссылка на комментарий

Вот эт да, я мерил и щитал, получилось намного меньше. А ты сам мерил или знаешь откуда?

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий
ну е мое... Учителя нашел что ли ???:biggrin: Посмотри графики импеданса. Или для тебя поиск не "катит" ???

ЗЫ А вот "учителя", я думаю, ты просто напросто оскорбил...

В какой степени ??? ответ "влияет конкретно" тебя устроит ??? или мне начинать выталкивать в тему скриншоты ???

 

Ты честно уже начинаешь одолевать. На грубость нарываешься или хочешь погрубить сам ???:wink:

Катит. Устроит. Можно один скрин добавить. Нарываться и грубить даже в мыслях небыло.

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий

А как ты обяснишь, что люди выступают на соревнованиях и грузят уси в 0.25 ом? Потому что на пике давления сопротивление оказывается от 0.5 до 1 ома

:wink:
Ссылка на комментарий

Если кому нагрубил, то большое вам ИЗВИНИТЕ! За собой не замечаю, может это по тому что я не считаю такое за оскорбление, у всех об этом разное понятие

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...