Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride T v.3 15" или db 315D1


Рекомендуемые сообщения

Всем привет) встал такой вопрос по сабовому звену! Какой лучше поставить?! Нужен ветер в салоне ::hair:: слышал, что Pride играет ниже чем DB и ветра больше... много видео посмотрел, но так и не смог определиться :scratch_one-s_head: и какие моноблоки лучше будет поставить и коробок желательно на трубе:peel: может у кого нибудь был и тот и тот саб :smile: Жду советов :morning2:

Ссылка на комментарий

@Славик Зубцов, Ну начнем с того, что резонансная частота у Прайда 29 герц, а у Дифбонса 32 герца, номинальная мощность будет одинакова у этих сабов. Цена на новые Прайд 27 т.р. Дифбонс 30-32 т.р. Ветер это уже серьезный аргумент, все будет зависеть от автомобиля, грамотного оформления, питания и усилителя. Что бы раскрыть любой из этих динамиков, усилок просится от 4000 ватт, мое мнение.

По коробу скажу так, нужно отталкиваться от питания и усилителя, сейчас в пустую даже предварительных расчетов делать бессмысленно.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Я бы подождал еще APOCALYPSE сабы ( обновленные деф бонсы), может они будут лучше этих

2*GZRW 30 SPL EXTREME + Dragster DAF 3001

Ссылка на комментарий

прайд играет по мягче(по жирнее низ) дб если любишь что то от 35гц и выше

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
@Славик Зубцов, Ну начнем с того, что резонансная частота у Прайда 29 герц, а у Дифбонса 32 герца, номинальная мощность будет одинакова у этих сабов. Цена на новые Прайд 27 т.р. Дифбонс 30-32 т.р. Ветер это уже серьезный аргумент, все будет зависеть от автомобиля, грамотного оформления, питания и усилителя. Что бы раскрыть любой из этих динамиков, усилок просится от 4000 ватт, мое мнение.

По коробу скажу так, нужно отталкиваться от питания и усилителя, сейчас в пустую даже предварительных расчетов делать бессмысленно.

 

Автомобиль Дэу Нексия седан)) выбор падает больше к Pride

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...