Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос от чайника


Рекомендуемые сообщения

Ребят такой вопрос ??? Сгорел саб и вместе с ним перестал работать усь

Пред история саб Урал 10 титанниум усь Урал децибел 4.150 два канала на фронт и мост на саб, думал в 4 ома а оказалось в одну катушку на 2ома после недолгой прослушки с короба повалил дым, систему выключил откинул саб и всё глушняк фронт тоже не поёт.(динамики проверил играют)

Ладно с сабом понятно нагрузил одну катушку не размял, но как сгорел усь он должен был пережить и коротыш и не до мощь?

Всё было новое и на гарантии, является ли такой случай гарантийным?

Ссылка на комментарий

Как саб в 2ом? Либо в 4 по 2 на канал, либо в 1ом по 0,5.

Саб хоть играл ?

На какой громкости прослушивал недолго?

Чуется мне что катушки саба подключил в противофазе, далее перегрев катушки, дым, кз катушки потянул усь ( защита на уралах толком не работает), усь в защите. Будущий вердикт СЦ : выход из строя выходного каскада вследствие кз. Даже не трать деньги на пересыл в СЦ.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Изменено пользователем pasha1503

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Как саб в 2ом?

Он одну катушку подключил, а про вторую забыл/не заметил.

 

но как сгорел усь?

Обычно четырёхканальники запрещают подключать мостом в 2 ом, не рассчитывают их для таких зверств.

 

Учитывая банальность первопричины, совет будет тоже банальный — проверить предохранители.

Изменено пользователем Maddokz
Ссылка на комментарий
Как саб в 2ом? Либо в 4 по 2 на канал, либо в 1ом по 0,5.

Саб хоть играл ?

На какой громкости прослушивал недолго?

Чуется мне что катушки саба подключил в противофазе, далее перегрев катушки, дым, кз катушки потянул усь ( защита на уралах толком не работает), усь в защите. Будущий вердикт СЦ : выход из строя выходного каскада вследствие кз. Даже не трать деньги на пересыл в СЦ.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

2 по 2, но подключил как по схеме один +-перемкнуть другой+- на питание(лох сперва спалил потом посмотрел видос как надо было)

Так как я понял с вашего сообщения ремонтировать своими силами не париться с гарантией усилка

Ссылка на комментарий
2 по 2, но подключил как по схеме один +-перемкнуть другой+- на питание(лох сперва спалил потом посмотрел видос как надо было)

Так как я понял с вашего сообщения ремонтировать своими силами не париться с гарантией усилка

 

Если ты купил все новое, то попробуй обратиться по гарантии, если прокатит, считай повезло, ну а не прокатит, тоды ремонт:amper:

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
Если ты купил все новое, то попробуй обратиться по гарантии, если прокатит, считай повезло, ну а не прокатит, тоды ремонт:amper:
Ему пересыл туда-сюда в негарантийном случае выйдет как ремонт у себя.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...