Антон Воробьев Posted August 13, 2017 Copy Topic Link Share Posted August 13, 2017 выбор магнитолы, какую прикупить чтоб не переплачивать и помогите понять одну вещь. система простая, компоненты Hertz HSK 165.4 работают через свой кросс и сабик Hertz HX 300. все от усилка урал 4.150 v2. суть вопроса присматриваюсь к pioner 580, интересует если майфун запустить в обычном режиме возможно ли будет иметь возможность получить временные задержки? за счет майфуна просто охото чуть поднять качество звука Link to comment
RealityEdge Posted August 13, 2017 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 13, 2017 А чем поканалка не устроила? 580BT M1500D 4.135 GZRW10D2 4xMW-80 BZF-165N8 DT38 Link to comment
krihno Posted August 13, 2017 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 13, 2017 если майфун запустить в обычном режиме возможно ли будет иметь возможность получить временные задержки? т.е. ты его хочешь запустить в обход проца? чем тебя не устраивает запуск через процессор?не знаю как у пионов я кенвудовод :) но думаю принцип тот же при включении байпаса мимо проца все улучшайзеры вырубаются в том числе и временные задержки. Link to comment
Антон Воробьев Posted August 13, 2017 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 13, 2017 А чем поканалка не устроила? для нее надо ещеб моник поставить на саб. ну углубляться в звук на столько нет желание и возможности. тем более моей машине вообще не светит качество. либо большое бабло и куча переделок. Link to comment
Антон Воробьев Posted August 13, 2017 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 13, 2017 т.е. ты его хочешь запустить в обход проца? чем тебя не устраивает запуск через процессор?не знаю как у пионов я кенвудовод :) но думаю принцип тот же при включении байпаса мимо проца все улучшайзеры вырубаются в том числе и временные задержки. тогда мне надо моник покупать или если возможен вариант пищи подключить от головы? Link to comment
krihno Posted August 13, 2017 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 13, 2017 тогда мне надо моник покупать или если возможен вариант пищи подключить от головы? зачем тебе моник? ты меня видимо не понял, ты спросил если майфун запустить в обычном режиме возможно ли будет иметь возможность получить временные задержки? что ты подразумеваешь под словами "обычном режим"? я под ними понимаю:отключение в настройках ГУ процессора. Link to comment
Антон Воробьев Posted August 13, 2017 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 13, 2017 зачем тебе моник? ты меня видимо не понял, ты спросил что ты подразумеваешь под словами "обычном режим"? я под ними понимаю:отключение в настройках ГУ процессора. так и есть. откл проца Link to comment
RealityEdge Posted August 13, 2017 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 13, 2017 тем более моей машине вообще не светит качество Так может и 580 не нужен? Пищи от головы через кондер, и люмая магнитола с двумя парами межблоков для 4хканалика и может в будущем на моник, все. 580BT M1500D 4.135 GZRW10D2 4xMW-80 BZF-165N8 DT38 Link to comment
krihno Posted August 13, 2017 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 13, 2017 так и есть. откл проца зачем брать процевое ГУ а потом его отключать? мне с процом больше нравится звучание. кароче задержки отрубятся если проц выключишь. Link to comment
krihno Posted August 13, 2017 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 13, 2017 Пищи от головы через кондер зачем ананизмом заниматься пищи уже стоят через свой кросс с мидами от 1,2 канала, от 3,4 я так понимаю в мост сабик. Link to comment
Антон Воробьев Posted August 13, 2017 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 13, 2017 зачем брать процевое ГУ а потом его отключать? мне с процом больше нравится звучание. кароче задержки отрубятся если проц выключишь. тогда может глупый вопрос но все же. если у меня компонентная акустика работает через свой кроссовер! если я кину пару межблоков то при настройке если вкл проц, сигнал на мидбасс отрежу по низу на 100гц то сверху магнитола вроде режит на 12,5гц сама а свеше 12500 слушать? Link to comment
krihno Posted August 13, 2017 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 13, 2017 (edited) тогда может глупый вопрос но все же. если у меня компонентная акустика работает через свой кроссовер! если я кину пару межблоков то при настройке если вкл проц, сигнал на мидбасс отрежу по низу на 100гц то сверху магнитола вроде режит на 12,5гц сама а свеше 12500 слушать? конечно слушать во всю полосу только мид с низу подрезай я это обычно на слух делаю на повседневе не сильно громко когда слушаю от 60 Гц режу соответственно громче выше режу. сама магнитола не должна резать по верху. Edited August 13, 2017 by krihno Link to comment
krihno Posted August 13, 2017 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 13, 2017 выбор магнитолы, какую прикупить чтоб не переплачивать http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=121049 вот почитай может как я станешь кенвудоводом , цена у него сладкая. Link to comment
Антон Воробьев Posted August 13, 2017 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 13, 2017 конечно слушать во всю полосу только мид с низу подрезай я это обычно на слух делаю на повседневе не сильно громко когда слушаю от 60 Гц режу соответственно громче выше режу. сама магнитола не должна резать по верху. магнитола не должна резать по верху. вот это мне и было очень важно узнать. если это так то конечно откл проц это как зинку в резинки Link to comment
krihno Posted August 13, 2017 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 13, 2017 магнитола не должна резать по верху. вот это мне и было очень важно узнать. если это так то конечно откл проц это как зинку в резинки я бы сказал резиновую зинку с резинкой :lol: Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now