Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с магнитолой


Рекомендуемые сообщения

выбор магнитолы, какую прикупить чтоб не переплачивать и помогите понять одну вещь. система простая, компоненты Hertz HSK 165.4 работают через свой кросс и сабик Hertz HX 300. все от усилка урал 4.150 v2. суть вопроса присматриваюсь к pioner 580, интересует если майфун запустить в обычном режиме возможно ли будет иметь возможность получить временные задержки? за счет майфуна просто охото чуть поднять качество звука

Ссылка на комментарий
если майфун запустить в обычном режиме возможно ли будет иметь возможность получить временные задержки?

 

т.е. ты его хочешь запустить в обход проца? чем тебя не устраивает запуск через процессор?не знаю как у пионов я кенвудовод :) но думаю принцип тот же при включении байпаса мимо проца все улучшайзеры вырубаются в том числе и временные задержки.

Ссылка на комментарий
А чем поканалка не устроила?

для нее надо ещеб моник поставить на саб. ну углубляться в звук на столько нет желание и возможности. тем более моей машине вообще не светит качество. либо большое бабло и куча переделок.

Ссылка на комментарий
т.е. ты его хочешь запустить в обход проца? чем тебя не устраивает запуск через процессор?не знаю как у пионов я кенвудовод :) но думаю принцип тот же при включении байпаса мимо проца все улучшайзеры вырубаются в том числе и временные задержки.

 

тогда мне надо моник покупать или если возможен вариант пищи подключить от головы?

Ссылка на комментарий
тогда мне надо моник покупать или если возможен вариант пищи подключить от головы?

 

зачем тебе моник? ты меня видимо не понял, ты спросил

если майфун запустить в обычном режиме возможно ли будет иметь возможность получить временные задержки?

что ты подразумеваешь под словами "обычном режим"? я под ними понимаю:отключение в настройках ГУ процессора.

Ссылка на комментарий
зачем тебе моник? ты меня видимо не понял, ты спросил

 

что ты подразумеваешь под словами "обычном режим"? я под ними понимаю:отключение в настройках ГУ процессора.

 

так и есть. откл проца

Ссылка на комментарий
тем более моей машине вообще не светит качество

Так может и 580 не нужен? Пищи от головы через кондер, и люмая магнитола с двумя парами межблоков для 4хканалика и может в будущем на моник, все.

580BT M1500D 4.135 GZRW10D2 4xMW-80 BZF-165N8 DT38

Ссылка на комментарий
так и есть. откл проца

 

зачем брать процевое ГУ а потом его отключать?:biggrin: мне с процом больше нравится звучание. кароче задержки отрубятся если проц выключишь.

Ссылка на комментарий
Пищи от головы через кондер

 

зачем ананизмом заниматься пищи уже стоят через свой кросс с мидами от 1,2 канала, от 3,4 я так понимаю в мост сабик.

Ссылка на комментарий
зачем брать процевое ГУ а потом его отключать?:biggrin: мне с процом больше нравится звучание. кароче задержки отрубятся если проц выключишь.

 

тогда может глупый вопрос но все же. если у меня компонентная акустика работает через свой кроссовер! если я кину пару межблоков то при настройке если вкл проц, сигнал на мидбасс отрежу по низу на 100гц то сверху магнитола вроде режит на 12,5гц сама а свеше 12500 слушать?

Ссылка на комментарий
тогда может глупый вопрос но все же. если у меня компонентная акустика работает через свой кроссовер! если я кину пару межблоков то при настройке если вкл проц, сигнал на мидбасс отрежу по низу на 100гц то сверху магнитола вроде режит на 12,5гц сама а свеше 12500 слушать?

 

конечно слушать :biggrin:во всю полосу только мид с низу подрезай я это обычно на слух делаю на повседневе не сильно громко когда слушаю от 60 Гц режу соответственно громче выше режу. сама магнитола не должна резать по верху.

Изменено пользователем krihno
Ссылка на комментарий
выбор магнитолы, какую прикупить чтоб не переплачивать

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=121049 вот почитай может как я станешь кенвудоводом , цена у него сладкая.

Ссылка на комментарий
конечно слушать :biggrin:во всю полосу только мид с низу подрезай я это обычно на слух делаю на повседневе не сильно громко когда слушаю от 60 Гц режу соответственно громче выше режу. сама магнитола не должна резать по верху.

 

магнитола не должна резать по верху. вот это мне и было очень важно узнать. если это так то конечно откл проц это как зинку в резинки

Ссылка на комментарий
магнитола не должна резать по верху. вот это мне и было очень важно узнать. если это так то конечно откл проц это как зинку в резинки

 

я бы сказал резиновую зинку с резинкой :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...