Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор сабика


Axelined

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

В автомобиле ваз 2114 на данный момент у меня стоит такая компановка:

магнитола: pioneer deh-4200sd

фронт: morel tempo ultra 602 питаются от усилителя ground zero gzta 2155x

Саб: активный Edge EDB12A-E2

Питание сток, провода от акума до дистрибьютора 4ка, после 8ка.

Хочу поменять сабовое звено на что-то посерьезнее. Интересно услышать мнение знающих людей что может оптимально подойти в данную компановку, при бюджете в 20-25т. Сам присматривался к machete sport m15, по видосам с ютуба какой-никакой hair trick создает:biggrin:)

Ссылка на комментарий

Питание менять надо, это точно, хотя бы на 35-50 кв, кислоту поменять на агм, сделать дубляжи, заменить сток генер на люксовый с приоры.

 

А теперь к сабовому

 

Если рассматривать б/у, то можно взять пару Sa sa12 и сварку к ним, если б/у не рассматривается, то можно взять пару булав 12 и усь на оставшиеся, что-то типа вархеда 1.1800 (думаю в низкоом он справится с ними)

Эти связки расчитаны на золотую середину, тобишь играют асе, от негров до Мистера Креддо

Все это ИМХО [emoji1]

 

Отправлено с моего TurboPhone4G 05 через Tapatalk

2ух местный универсал?

Ссылка на комментарий
Питание менять надо, это точно, хотя бы на 35-50 кв, кислоту поменять на агм, сделать дубляжи, заменить сток генер на люксовый с приоры.

 

А теперь к сабовому

 

Если рассматривать б/у, то можно взять пару Sa sa12 и сварку к ним, если б/у не рассматривается, то можно взять пару булав 12 и усь на оставшиеся, что-то типа вархеда 1.1800 (думаю в низкоом он справится с ними)

Эти связки расчитаны на золотую середину, тобишь играют асе, от негров до Мистера Креддо

Все это ИМХО [emoji1]

 

Отправлено с моего TurboPhone4G 05 через Tapatalk

Спасибо за совет! Как я понял лучше тогда подготовить питание сначала, а потом уже думать что приобрести) По проводам, 4ку выкидывать? Или сварочные рядом протянуть под саб и все?

Ссылка на комментарий
Спасибо за совет! Как я понял лучше тогда подготовить питание сначала, а потом уже думать что приобрести) По проводам, 4ку выкидывать? Или сварочные рядом протянуть под саб и все?
Да, залог шикарной Бассухи - хорошее питание.

Вообще всю старую силу вон и заново проложить новую силу от подкапотки до дистриба

 

Отправлено с моего TurboPhone4G 05 через Tapatalk

2ух местный универсал?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...