Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы в седане


unvite

Рекомендуемые сообщения

@Белорус, пока в проекте короб на щели "все вперёд". 127-130 чистого и 400-420 кв порт. Посмотрим че выйдет

 

у меня всегда короба были с направлением порта в левое крыло, саб в салон. Но сейчас тоже хочу попробовать все вперед на трубе

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
Эх седан, седан))

У меня А6 седан, за сиденьем и полка сплошное железо. 2 отверстия в полке по 13 см (динамики были) и в подлокотнике Под лыжный карман.

Саб в номер - полная уйня, тем более на слух.

Да дин вперёд порт в левое крыло работает и на слух и на датчик.

Сейчас я пробую (обдумываю/проэктирую/решаюсь) все в салон через заднюю полку (у меня большая трудность - ступенька возле сиденья (там бензонасос), и от этой ступеньки до полки всего 36см. Планирую собирать короб прямо внутри багажника..

 

Привет! У меня тоже проблема с размещением саба, так как спинки задних сидений не откидываются (электропривод) отверстие есть в подлокотнике и остаётся вариант думать что то с задней полкой! Карты вышел из положения? И какой максимальный результат получилось добиться?

Ссылка на комментарий

Привет. Было много экспериментов.

В принципе на повседнев одной двенашки может и хватить. Саб в лыжный карман, порт в левое крыло.

2aef419526ccf26a4021fbd9f01b4af6.jpg

 

В этом же месте двенаха по злее (SQ HDS312) играла заметно веселее, на слух около 142. И места в багажнике занимал очень мало.

 

Потом был эксперимент с зя в полку. Моя 15-ха в зя это пожалуй лучшее что я когда либо слышал в плане SQ возможно я к этому вернусь.

75b496a3ec785e4acd34ba89da98a778.jpg

 

4a0e5e737d47da2e54f27d4f9bb14f2d.jpg

 

Потом сделал фи для своей 15, дин вперёд, порт в левое крыло. Дыру от сабы в полке закрыта была, лыжный карман и отверстия от динамикой 13 см были открыты (только сетки лежали).

На музыке 145, на стрельбу не мерял. Все убрал, т.к. багажник нужен, а весь он был занят коробом из-моей непростой конфигурации багажника (выше описывал).

 

388009ab4ed2a7273532a2cbd60474a7.jpg

 

Сейчас вообще без саба езжу и фронта вполне хватает.

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Ух сколько времени прошло) Мучает мысль засунуть 15ху в фокус 3 седан (EDX15D1-E7). Вариант "дин в салон порт в крыло" не катит. Узкий проем и баллон ГБО у сидений. По примерке влезет короб размером 100*28.6*60см. около 118 чистого порт 320кв 51 см в левое крыло. Чтото типа плоского короба во весь оставшийся пол, который если выкинуть фальш пол будет выше на 6-8 см замка багажника. сам дин при этом в мыслях расположить максимально близко к задней левой (со стороны водителя) спинке мотором наружу. получается будет играть в заднюю полку. (металл обивка на месте штатная)

2 Kicx Pro300 + Kicx QS 1.1000

Ссылка на комментарий
3 часа назад, StagePsycz сказал:

Ух сколько времени прошло) Мучает мысль засунуть 15ху в фокус 3 седан (EDX15D1-E7). Вариант "дин в салон порт в крыло" не катит. Узкий проем и баллон ГБО у сидений. По примерке влезет короб размером 100*28.6*60см. около 118 чистого порт 320кв 51 см в левое крыло. Чтото типа плоского короба во весь оставшийся пол, который если выкинуть фальш пол будет выше на 6-8 см замка багажника. сам дин при этом в мыслях расположить максимально близко к задней левой (со стороны водителя) спинке мотором наружу. получается будет играть в заднюю полку. (металл обивка на месте штатная)

А как ты его собирать там будешь? У меня во второй через проем только 750х600х400 входит и то с натягом, у третьего все еще хуже с багажником

Ссылка на комментарий

высота 28.6. по прикидкам должен залезть...фальш пол убирается

 

2 Kicx Pro300 + Kicx QS 1.1000

Ссылка на комментарий
1 час назад, Keyzi сказал:

А как ты его собирать там будешь? У меня во второй через проем только 750х600х400 входит и то с натягом, у третьего все еще хуже с багажником

кстати во второй без проблем залетал на 120л чистого с 200 трубой. точные габариты не помню. в 3й уже не пролез

 

2 Kicx Pro300 + Kicx QS 1.1000

Ссылка на комментарий

не влезет...если брать ширину метр залезет по высоте около 20-21 см. если только снимать пластмассу. но вопрос в другом, сама реализация саба дином вверх?

 

2 Kicx Pro300 + Kicx QS 1.1000

Ссылка на комментарий
59 минут назад, StagePsycz сказал:

не влезет...если брать ширину метр залезет по высоте около 20-21 см. если только снимать пластмассу. но вопрос в другом, сама реализация саба дином вверх?

Как по мне - жизнеспособно но если как то продырявить полку и капитально все закатать, меня звон уже замучал

Ссылка на комментарий
7 часов назад, StagePsycz сказал:

высота 28.6. по прикидкам должен залезть...фальш пол убирается

У меня тоже третий фокус седан,  короб 410/475/805 и то нужно знатно постараться, чтобы его туда затолкать, снять пластик по краям, фальшпол, крышку закрывающую фальшпол убрать и снять петлю замка.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...