Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажить по давильному сабу.


GOT

Рекомендуемые сообщения

Привет. По бюджету возьми SA-15 2+2Ом.Сделай короб музыкальный и вперед. ему много мощи не надо чтобы играл. И бас мягкий у него. будет мад в 1ом пахать.

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у Эфиопа опыт все таки есть, и у него голова на плечах присутствует, знает меру!!!

 

ну человек тоже знает меру,почему нет то ?

а коробок - посоветуй человеку и всё

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

А давайте голосовалку замутим :) Чо сильней дунет при условии одинаковоправильного ящика, от мад11?

 

1)Один GZRW38

2)Один SA-15

3)Два Ориса 15

4)Две Иволги 15

5)Три Ориса/Иволги 12

6)Ваш вариант (напомню условия: усил мад11, седан, ящик не более 60% объёма багажника, на повседнев, слушаю негров)

Ссылка на комментарий
А давайте голосовалку замутим :) Чо сильней дунет при условии одинаковоправильного ящика, от мад11?

 

1)Один GZRW38

2)Один SA-15

3)Два Ориса 15

4)Две Иволги 15

5)Три Ориса/Иволги 12

6)Ваш вариант (напомню условия: усил мад11, седан, ящик не более 60% объёма багажника, на повседнев, слушаю негров)

 

а где голосовалка то ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

хотелось бы ручную голосовалку а не автоматическую... с объяснением своего мнения, ато ща новички вроде меня понапихают ответов и толку?

 

Кста, продолжая читать форум наткнулся на тему о количестве динов при одном увилителе. Сделал для себя открытие так скажем. Вкурил что 4дина брать толку нет, максимум два, но и тут тоже вопрос, кто сыграет лучше, однин граундзеро с большим ходом, или две иволги с малым...

 

Ребят, неужели настолько влом разжевать :) прошу о помощи! Пока я сам всё вкурю читая тонны материала - пройдёт ОЧЕНЬ много времени...

Ссылка на комментарий

Пока ждал совета... купил иволгу один штук, благо недорого и спихнуть не проблема будет. Быстрей лета дождусь чтоб экспериментировать, чем выпрошу толику инфы тут... :) АП! =)

Ссылка на комментарий

Вопрос открыт! Иволгу взял уже чисто из любопытства, помучать её! :flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...