Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

урал 4.150 мост в 2ом!


Рекомендуемые сообщения

всем доброго! вопрос, есть урал 4.150 в мост в 4ом по замерам способен отдать 380ватт эт очень хорошо но!! есть динамик герц 300d 4 по 4ом катушки. стоит в зя и работает в 2ом без проблем уже почти 4 месяца. очень интересно стало, я не любитель громкой музыки но попросил меня знакомы проверить сабик тоже герц ну 4 ом. поставил его саб крутонул громкость на магнитоле на 45 и решил за одно глянуть просадки, накинул и увидел что 13,4 мне кажется что это вполне нормально. потом накинул свой в 2ом и просад 12,7 тоже сойдет. вопросик такой,если на 4ом прилетело допустим 350ват то сколько может прилететь на саб в 2ом? по идеи усь должен отдать в 2ом побольше но просадка тоже побольше

Изменено пользователем Антон Воробьев
Ссылка на комментарий
всем доброго! вопрос, есть урал 4.150 в мост в 4ом по замерам способен отдать 380ватт эт очень хорошо но!! есть динамик герц 300d 4 по 4ом катушки. стоит в зя и работает в 2ом без проблем уже почти 4 месяца. очень интересно стало, я не любитель громкой музыки но попросил меня знакомы проверить сабик тоже герц ну 4 ом. поставил его саб крутонул громкость на магнитоле на 45 и решил за одно глянуть просадки, накинул и увидел что 13,4 мне кажется что это вполне нормально. потом накинул свой в 2ом и просад 12,7 тоже сойдет. вопросик такой,если на 4ом прилетело допустим 350ват то сколько может прилететь на саб в 2ом? по идеи усь должен отдать в 2ом побольше но просадка тоже побольше

 

скорее всего ни чего не прилетит, этот усилитель не расчитан на работу мостом в 2 ома, как минимум будет сильно греться как максимум поедет в ремонт :hi:

Ссылка на комментарий

проще купить дешевый моноблок и не мучать технику которая не заточена под это

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...