Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Можно ли жить без Твиттера?


bbmmxx

Рекомендуемые сообщения

Можно ли пренебречь твиттером и обойтись двумя парами головок Нч и Сч - на примере этого дуэта. Питание от 4х канальника Alphard Machete M154 (или стоит помощнее усь брать?)

 

Мид - Machete MW-80

http://alphardaudio.ru/products/speakers/machete_mw-80

Сч - Ural AS-DB165B

http://www.ural-auto.ru/shop/estradnaya/estradnaya-decibel/as-db165b/

Порезать только с низу на 60-80-100Гц, а верх полностью распустить.

 

Подскажите, что думаете, не глухо будет и т.д.?

Боюсь брать твиттеры из-за того, что мне их "тсыканье" уши вынесет и деньги будут потрачены зря!

(не любитель ультразвука)

Ссылка на комментарий

Привет, Петрозаводск! Возьми твиттеры, не пожалеешь. Правильно настроишь и "тсыканья" не услышишь, а общая картина в корне поменяется.

Ссылка на комментарий
Порезать только с низу на 60-80-100Гц' date=' а верх полностью распустить.[/quote']

Порезать от 60/80? А они смогут так низко то? Я думаю нужно резать от 125...

К тому же в чём смысл если и "мид" и "середина" будут играть один частотный диапазон?

 

 

Боюсь брать твиттеры из-за того' date=' что мне их "тсыканье" уши вынесет и деньги будут потрачены зря![/quote']

Если купишь приличные ВЧ а не китайский ширпотрёб, то не "тсыканья" не "пищания" не "песка" не будет!

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
Порезать от 60/80? А они смогут так низко то? Я думаю нужно резать от 125...

К тому же в чём смысл если и "мид" и "середина" будут играть один частотный диапазон?

 

 

 

Если купишь приличные ВЧ а не китайский ширпотрёб, то не "тсыканья" не "пищания" не "песка" не будет!

 

Понял вас, буду разводить "нч" и "сч" по своим частотам!

Можете посоветовать какие-то варианты ВЧ не дороже 4000р. за пару? Последние которые я рассматривал были Alphard Machete MT-30.

И ещё, вот меня как неопытного, напрягает пустота на низах, между "сабом" и "мидом", в диапазоне примерно от 80Гц. до предложенной вами 125Гц. Это нормальное явление?

Ссылка на комментарий
Понял вас, буду разводить "нч" и "сч" по своим частотам!

Можете посоветовать какие-то варианты ВЧ не дороже 4000р. за пару? Последние которые я рассматривал были Alphard Machete MT-30.

И ещё, вот меня как неопытного, напрягает пустота на низах, между "сабом" и "мидом", в диапазоне примерно от 80Гц. до предложенной вами 125Гц. Это нормальное явление?

 

Самая "вкусная" октава

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

И ещё, вот меня как неопытного, напрягает пустота на низах, между "сабом" и "мидом", в диапазоне примерно от 80Гц. до предложенной вами 125Гц.

спад идет не резкий

b93f4fas-960.jpg

Ссылка на комментарий

ничего не заменит твиттер. Даже самый недорогой добавит звука

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...