Тартынский Андрей Posted September 1, 2017 Copy Topic Link Share Posted September 1, 2017 Осталось дело за малым Усь на вч и система собрана :yahoo: Хотелось бы с хорошей энергетикой под вч hertz ml 280 Link to comment
pasha1503 Posted September 1, 2017 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 1, 2017 Ты б темку в инсталлах замутил, а то постоянно что-то меняешь-пробуешь, очень интересно стало где ты это всё пробуешь. Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk Mayhem15+ural3500 / sica10" Link to comment
kosoy Posted September 4, 2017 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 4, 2017 DLS A2 Link to comment
Тартынский Андрей Posted September 11, 2017 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 11, 2017 DLS A2 Audison vr206 лучше не будет? Link to comment
Тартынский Андрей Posted September 11, 2017 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 11, 2017 Просто не хочу чтобы получилось так Миды ( hertz ml 165 ) будет шатать Signat ram 3 mark 2 А вч ( hertz ml 280 ) будет как вялое го..но в проруби Link to comment
simargl Posted September 12, 2017 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 12, 2017 сам юзаю DLS A2 то на вч от EOS AL267, то на Урал TW25 новый который, с подачей всё норм по мне, очень нравится EOSHD650+3fe22+EOS35LE+DLSA2+EOS350.1+ASRadion10=Kenwood5200 Link to comment
kosoy Posted September 13, 2017 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 13, 2017 Audison vr206 лучше не будет? --------подача чуть другая....я думаю не лучше...но слушать нужно самому...можно ещё челестру RA серию поискать или ESB ....так же альпы серии Juba Link to comment
Тартынский Андрей Posted September 13, 2017 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 13, 2017 --------подача чуть другая....я думаю не лучше...но слушать нужно самому...можно ещё челестру RA серию поискать или ESB ....так же альпы серии Juba А какая другая ? :pardon: Остальное все не в бюджет Link to comment
kosoy Posted September 14, 2017 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 14, 2017 А какая другая ? :pardon: Остальное все не в бюджет -----------Что то из разряда серии PA ....а бюджет то какой? Link to comment
Тартынский Андрей Posted September 15, 2017 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 15, 2017 Денег до 10тыс Очень интересует такой Soundstream 300sx Link to comment
kosoy Posted September 15, 2017 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 15, 2017 Денег до 10тыс Очень интересует такой Soundstream 300sx ---------В целом думаю интересный варик,хоть его не слышал я....могу сказать DLS A2 Signat ram3mark2 esb ra 72060 Alpine 3205 так же и сс класс А(хотя там как и везде аб)как и в сигнате)пионере 9400 и тд,очень хороши по энергетике и во всю полосу(если миды не совсем тугие) Link to comment
Тартынский Андрей Posted September 15, 2017 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 15, 2017 (edited) Signat ram3mark2 на миды у меня , миды hertz ml 165 Сигнат под сиденьем , усь на вч хочу тоже под сиденье , в целях коротких межблоков . Пионер 9400 рассматривал , но размер и пустые два канала не к чему. На А2 как то "не стоит" Edited September 15, 2017 by Тартынский Андрей Link to comment
Тартынский Андрей Posted September 16, 2017 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 16, 2017 Отзыв одного уважаемого человека в автозвуке По поводу сигната.Могу сказать только хорошее(речь не идет о ROc,а именно RAM).Мощи,динамики ,контроля более чем для обычных мидов.Может скорострельности не хватает,но по мне так и не надо,достаточно комфортный звук.Могут быть небольшие претензии по детальности в изысканно-замудренных системах на некоторых жанрах.На мой взгляд усь недооцененный явно и в систему среднего уровня более чем.Продал такой(RAM3MKII) где-то пару лет назад.Покупатели опасались,что не раскачает пирлессы 8 -омные.Потом с удивлением написали,что не ожидали от него такой прыти и вроде как их пирлессы в этой связке по-настоящему ожили.Правда слушали еще в незаконченной системе(хотели установить накамичевый DAC и после отписаться,но не отписались :-))Единственно не стоит брать просто RAM3(без MKII-первого поколения).Сыроват.Внешне отличается по надписи,ну и 2 пипками вместо четырех(без лин.выходов).Кстати предшественник RAM ,LAB2 по-моему еще более серьезный аппарат.К нему приложили руку Backes& Müller(так же как к FLAG и LOG)-немецкая фирма производитель домашнего Hi END очень неслабого уровня(ну и ценники от 5 нулей в евро :-).Так что извини,не люблю я о подаче и т.д.Субъективно это.Как говорится кому арбуз, а кому свиной хрящик.По фактуре если только. Link to comment
Тартынский Андрей Posted September 18, 2017 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 18, 2017 Заказал у Олега "Бигман" межблоки на мид немка 1.5м, на вч посеребрянка 1.5м, на саб Сименс моножила 5м Link to comment
kosoy Posted September 20, 2017 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 20, 2017 Заказал у Олега "Бигман" межблоки на мид немка 1.5м, на вч посеребрянка 1.5м, на саб Сименс моножила 5м ---------Я тоже...только взял брендовый кабель и в домашку)))) Сколько вышли?и какие коннекторы? Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now