Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mystery MP-2.750


Рекомендуемые сообщения

Хочу спросить кто нибудь использовал такой усилитель,как он для для повседнева?Какие отзывы?

Ссылка на комментарий
Саб Fusion PP-SW12E .На Усилке пишут 750 в 4ом номиналка!

 

На всех Fusion то что написано это максимальное значение а номинал это надо делить пополам:biggrin:и то думаю меньше бедет.

Ссылка на комментарий

Я вот боялся дин спалить...Ну пока вроде все норм.Думал ::hair:: будет,но все равно чет не то,может ящик другой надо.:unknown:

Ссылка на комментарий
Я вот боялся дин спалить...Ну пока вроде все норм.Думал ::hair:: будет,но все равно чет не то,может ящик другой надо.:unknown:

 

Саб спалить хоть чем можно если головой не думать

Ссылка на комментарий
Так как в 2ом если к дина 2 по 4ом

 

Ну и в чём проблема? плюс к плюсу и минус к минусу и получаешь свои заветные 2 Ом это кому не понятно и кто в школе плохо учился а на усе ставишь в мост надеюсь читать умеешь там в инструкции написано и нарисовано как это сделать

Ссылка на комментарий

А вообще лучше саб продай и возьми другой .Если честно то он не будет у тебя::hair::он не для этого сделан и вообще не знаю для чего:biggrin:

Ссылка на комментарий

Артём!!! я тебе очень советую не заморачивайся с ним он всё равно не будет дуть вообще никак только время зря потеряешь. Сейчас много продают за небольшие деньги хорошие сабы и не мошьные как раз для твоего уся.

Ссылка на комментарий

А какой посоветуешь в пределе 7 руб?:sad: Только у нас вгороде нет ничего хорошего.Когда я брал его этобыл самый мощьный.

Ссылка на комментарий

Советую брать только новые. Допустим Sundown SA 12 или AQ SDC 2.512 номинал 600 ват.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...