Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQL саб


Рекомендуемые сообщения

Посмотри на Фокал 33в2 как раз для твоих целей.

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=17052

Ух!... Ну и хорошо же погуляли в ночь с 31-го на 14-е.

Ссылка на комментарий

да хрень этот фокал.. был у меня 27в2

чо уж там эскушного в нем я ваще невкурил, тяжелый, ниочемный... плюс ко всему подвес простая дубеющая зимой резина

в эти деньги лучше чонить другое поискать

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

а может фришку? Challenger Pro или Max 12" и у Джиэля есть 12", но с Америки везти надо. По мне так очень хороши, если система на качество (правда Джиэль не слышал). у меня сейчас связка Pro-line 12WF + Alpine MRV-1507 - не гудит, не выпирает, за всей музыкой успевает. да и цена не космос.

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий

Выложу и свои 5 копеек.

Из тех сабов, что у меня были и те, что слушал, мне больше всего по душе пришлись две фирмы: Boston Acoustics и JL Audio.

Из первого нравился G1 и G5, из второго 12W6. Сейчас у меня играет JL Audio 13W6 от DLS A6. Известная SQ связка. Вот только до сих пор не могу понять, лучше ли оно играет, чем 12W6 и DLS A6.

 

Был у меня и Пирлесс Resolution 12, но он почему-то не впечатлил. Возможно потому, что повёлся на статью Журнала и сделал ЗЯ 20 литров. Имхо, ему надо больше.

Ссылка на комментарий

Себе взял 2шт ciare cs330a для громкого качества :-)

Ангар 51 team:drinks:

Ссылка на комментарий

усилы для качества АВ класса, мощность желательно думать на 4 или край 3 ома, на днях проверять буду связку JL AUDIO 13W7 ---AUDISON Lrx 2.9 закрытый ящиг 55 литров, на предворительном прослушивании,от другого уся впечатлений много, такое ощущение что на низах воздух шевелятся а машина даже и не шелохнеться ,очень хороший мягкий бас,

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Простите, может не в тему, но чтобы не создавать новую тему похожую, решил тут написать.

1. Лежит, ждет установки моноблок Kicker ZX 750.1, пойдет ли он для качественного звучания?

2. Из сабов, присмотрел вариант Hertz HX 380, который последний по технологии V-Cone, кто-нибудь слушал таковой?

 

Бешеной встряски не требуется, чтобы всё вокруг прыгало и плясало)) Хочется мягкого, глубокого баса. Как я понимаю, для этого ЗЯ нужен будет?

Ссылка на комментарий
Не ну мой-то подороже будет:wink: И пока я его только готовил в ФИ 40л 30Гц, в ЗЯ еще не слушал. К тому-же на пирлесс не особо навалишь:pardon:, но это к данной теме уже не относится.

 

Так если у Перлесса чувствительность достойная, зачем наваливать?:unknown:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

А почему для качества обязательно АВ класс, моноблок Cadence ZRS-6000D не пойдет?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...