Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стоит ли переходить с 20ок на 25ки?


Максим3705

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток:hi: Уже год катаюсь с таким фронтом: DST 4.150; 1пара герц спл шоу 200.1 и ВЧ Т-34. СЧ лупят от 125/3 до 6.3/4 ВЧ от 6.3/4 . Впринципи достаточно громко, но уже очень привык охото чего то большего. Вот и задумался либо ставить 2ю пару 200.1 + злой 2х канальник на них либо переходить на sv 250.1, но проблема в том что я их в живую не слышал... Вообще не у кого из знакомых их не было. Вот и интересно за них что я выйграю или проиграю, как они по громкости и ширине в сравнении с младшими собратьями 200.1 ?:flag_of_truce: Есть конечно подозрения что и мои 20ки могут ещё куда громче выдать, по громкости явно упираюсь в мощность уся нежели в физические пределы серединок.:music:

Ссылка на комментарий

от второй пары 20см больше эфекта будет чем от 25см 1 пары, если на треках колпаки не теплые значит 20см еще могут громче, у самого 20см Герцы играют от Аудио Систем Твисте ф2.500 то от 160 то от 125 2-3й порядок, гейн на усе в половину хорошо если на мафоне громкость выкручиваю на +/- 80%, колпаки бывают теплыми значит предел, буду на 2 пары 25 см переходить и пару своих 20см оставлю) в плане громкости они полюбому погромче, все мной написанное мое ИМХО, может кто по другому что думает)

Ссылка на комментарий
и пару своих 20см оставлю) в плане громкости они полюбому погромче

20ки громче 25х герцов? Или я не так понял?

Ссылка на комментарий
А от 125 вниз что-то играет у вас ребята?

 

нет) а зачем))))) громкие фронты разве с мидами всегда у всех?? да и мидами не напасешся с моими желаниями) точнее дверь кончится) у меня для низов саб :smile: да и нет желания ставить миды ну это у каждого свой вкус и желание, спорить не к чему. Что и как должно я знаю)

Изменено пользователем andruxabass
Ссылка на комментарий
20ки громче 25х герцов? Или я не так понял?

 

25см имел ввиду, написал кривовато чуток)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...