Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не растёт напряжение


Рекомендуемые сообщения

Привет друзья! Извиняюсь если это баян но я не нашёл похожих тем:boredom:стояла сотка плита,кислота 74ач,гена 110

Все чётко заряжалось и разряжалось,но в прекрасное время кислота потекла(уже понял свою ошибку

Заказал дельту 45ач и плиту вольту 155

Гена остался старый

Все подключил,напряжение показывает 13,2 и не растёт даже на оборотах в течение 3-5 минут

Проехал 600км без музыки и все равно 0 эмоций

Когда наваливаю,просаживается до 12,7 не ниже

Куда глядеть? Что делать? Генератор? Или что? Не могу понять

Ссылка на комментарий

Отключи для начала лишние акб чтоб понять не в них ли утечка. Если всё так же останется . Скорей всего реле регулятора в геныче или щёткам хана (могут не стереться а расплавится) . Кроме гены ниче не останется, в цепи ведь больше ничего ..

Ссылка на комментарий
Отключи для начала лишние акб чтоб понять не в них ли утечка. Если всё так же останется . Скорей всего реле регулятора в геныче или щёткам хана (могут не стереться а расплавится) . Кроме гены ниче не останется, в цепи ведь больше ничего ..

 

Суть ещё в том что когда все подключено я смотрю по мультиметру и напряжение под капотом то есть на дельте 14.4 все чётко а на плите 13.2 хотя цепь одна

Может плита разряжённая пришла?

Ссылка на комментарий

Если ты в одной цепи на одном АКБ видишь 13,2, а на другом 14,4 то это херня какая то

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Суть ещё в том что когда все подключено я смотрю по мультиметру и напряжение под капотом то есть на дельте 14.4 все чётко а на плите 13.2 хотя цепь одна

Может плита разряжённая пришла?

 

Вот и мне интересно почему так

Ссылка на комментарий

Почему херня? Проверь напругу в предах, может там окись и от этого просад.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

да окись в кабеле вплодь до потери контакта, были такие траблы с киксом кабелем, окислилось 30см

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Темка и Мика правильно сказали, идешь от противного, на разных концах одной цепи разные показания вольтажа, акб не причем, смотреть надо саму протяжку и преды включенные в них

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Так че далеко ходить. У меня ТУкг50 и пред под капотом каденс, а так же дубляж такой же и за два года окись появилась в преде. Итог: в багажнике -0.2в. Это я еще почистил контакты, а было и вовсе -0.4в.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Был случай.

Вольтметр стоит с багажника, 14.4 показывал на хх.

А тут не помню что делал, приходилось под капотом пред снимать.

Поставил обратно, почистив перед этим площадки и кабель.

Теперь 14,7.

580BT M1500D 4.135 GZRW10D2 4xMW-80 BZF-165N8 DT38

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...