Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Алабай - Хатико


Рекомендуемые сообщения

Пред история .

Летом с семьёй съездили отдохнуть в Крым , после отдыха приехали домой и решили переезжать туда , в Симферополь . Друзья там живут , зовут .

В общем поставили на продажу все и нацелены уехать .

Живём в своём доме , есть соответсвенно животные .

Два Алабая , суку привозил лично щенком от дедов с Чечни , кобеля брал в Красноярском питомнике .

Не одна транспортная компания не перевозит животных . Было решено , решение принималось долго, отдать собак .

Начал искать хорошие руки . Нашёл ! В большой, красивый дом в деревне в 100км от Красноярска. Приехали , погрузили и повезли мы вместе собаку, меня все устроило , суку оставил там. Кобелю ещё искал нового хозяина .

Вообще взрослую собаку тяжело пристроить , а тут алабай .

Прошла неделя , все хорошо, в пятницу созвонились, говорят все отлично .

Один раз убежала в лес , через 9 часов пришла .

 

Вчера поздновато вернулся домой, подъехал к воротам , жду когда откроются и вижу моя Багира стоит во дворе и смотрит на меня .

Я честно обомлел , машину не загнал , домой бегом , жене говорю , оба в шоке , звоню людям , трубку не берут . Смотрю камеры , не кто не подъезжал ( территория закрытая , въезд только по звонку через охрану ).

Дозвонился , мужик говорил в субботу вечером убежала, прости не уберёг собаку . 100км по полям и лесам , вернулась домой . Вот так бывает.

Я вынес из этого очень большой урок .

 

Теперь ищу японский грузовичок купить , для перевозки собак в Крым :biggrin:

Ссылка на комментарий
Теперь ищу японский грузовичок купить ' date=' для перевозки собак в Крым[/quote']

Зачем?!

 

 

Не одна транспортная компания не перевозит животных .

 

Как Вы вообще себе это представляли?!

 

 

 

 

Вы в Крым на чём ехать собирались? На машине? Думаю там бы нашлось место для собак, на поездах/самолётах/автобусах тоже животных перевозят в намордниках...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...