Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто слушал активный Kicx-ICQ 301BPA?


brav09

Рекомендуемые сообщения

Хочу узнать ваше мнение о данном сабвуфере, если кто то слышал и тестил его, поделитесь пожалуйста впечатлениями. Пару человек очень положительно отзывались о данном продукте. Саб новый, в интернете про него мало информации, поэтому задаю вопрос здесь)

Спасибо!

Вот ссылка:

http://www.superzvuk.ru/index.php/kicx/6481-kicx-icq-301bpa-

Ссылка на комментарий
Хочу узнать ваше мнение о данном сабвуфере, если кто то слышал и тестил его, поделитесь пожалуйста впечатлениями. Пару человек очень положительно отзывались о данном продукте. Саб новый, в интернете про него мало информации, поэтому задаю вопрос здесь)

Спасибо!

Вот ссылка:

http://www.superzvuk.ru/index.php/kicx/6481-kicx-icq-301bpa-

 

Для начального варианта норм; и в хетчбек чтоб слышно было

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

В том то и дело, говорят и седан нормально пробивает) Да и звук достаточно сочный) Если из активных смотреть и обратить внимание на цена-качество.

Ссылка на комментарий
Выскажется еще кто-нибудь?)

 

Продавец наверно тебе говорит; что седан будет пробивать? саб слабенький; заметь что усилитель на него стоит 120Вт))))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

А почему тогда такое расхождение в мощности?) Саб номинал 300, а усил в нем 120..

antoha086, посоветуй если не сложно, тыщ за 8 чо можно поставить вместо этого Кикса в седан, спасиб)

Ссылка на комментарий
А почему тогда такое расхождение в мощности?) Саб номинал 300, а усил в нем 120..

antoha086, посоветуй если не сложно, тыщ за 8 чо можно поставить вместо этого Кикса в седан, спасиб)

 

лучше отдельно саб и отдельно усел! подобрать можно!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

antoha086, ни разу не пилил и не знаю как это делается) Придется наверно заказывать.. Так что можно подобрать?

Ссылка на комментарий

stq300 грубо в 4рубля обойдется и усел под него кикс кап27 либо QS1.350 как раз твой бюджет! это как один из вариантов

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Чото я цены посмотрел, без ящика уже 9 тысяч получается) Плюс еще ящик, я вообще даже представления не имею как его делать)) Больше 10 к получается.. Эх.. Не знаю прям чо делать, потому что наврятле 120 Ватт хватит для седана..

Ссылка на комментарий
Чото я цены посмотрел, без ящика уже 9 тысяч получается) Плюс еще ящик, я вообще даже представления не имею как его делать)) Больше 10 к получается.. Эх.. Не знаю прям чо делать, потому что наврятле 120 Ватт хватит для седана..

 

саб уже в ящике STQ300B. ты в личку мне стукни - решим как уложиться в твой бюджет)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...