Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

antoha086

Пользователь
  • Постов

    6 459
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11
  • Отзывы

    100%

Весь контент antoha086

  1. уже был как то большой спор с этим синтепоном. много чего было сказано но на практике непроверено. вот тогда мы и решили проверить. никакого виртуального обьема и тому подобное. кроме одного момента. в зя с синтепоном температура внутри короба была при прослушивании музыкального тракта чуть ниже нежели без него. ( буквально на 1 - 1.5 градуса )
  2. dd dmf 1600 dd dmf 2800 edge 4k edge 7k edge 10k dinamic state 3800.1 и другие а также есть киксы альфард и другие бренды которые имеют в своем арсенале широкополосные моноблоки!
  3. на рынке уже достаточное количество таких усей
  4. +100500 к вышесказавшему оратору
  5. переподключай в сопротивление выше. должно помочь
  6. у б1 в комплекте идет фильтр. выкидываем его. цепляем на хороший усилитель и лоб в лоб услышим небольшую разницу в пользу дд по качеству. Но есть Но.... они будут потише чем т34. и со стороны непредвзятого отношения - я бы оставил так как есть. то есть т34. лишние заморочки с продажей т34 и заменой на б1 - в конечном итоге окажется неоправданой. п.с.: лоб в лоб сравнивал вч.
  7. временные трудности тренер движение вверх джанго освобожденый сделано в америке
  8. мы использовали без балансиров когда тестили титанат. полет нормальный. в использовании около 3 месяцев был.
  9. 200а на 10мин точно хватит Но и конечно же как и говорили выше - емкость важный параметр. Стороной обходить нестоит
  10. Вполне норм себя ведет. Покатавшись на вазовском герераторе около 2 недель и подкинув потом на зарядку 50а поняли что в заряде титанат более ненуждается. Напруга максимум 14.1в была с штатным геной
  11. По хорошему снять всю подвигу и осмотиеть ее на предмет целостности
  12. Привет Друзья! перебирая грамоты и дипломы - увидел своего из самых первых дипломов по автозвуку! Именно он и подтолкнул меня идти дальше:good: а какие это были времена, вспомните какая была дружба на той самой площадке. на мой взгляд самое позитивное мероприятие по спл. всем мира!
  13. Скажу так. Мне несложно помочь начинающему. Мне несложно поделиться своим жизненным опытом в сфере автозвука. Никаких секретов. Пишите в личку либо направляйте на меня! Буду рад помочь. П.с. в личке всегда отвечаю.
  14. подарочек выслан, думаю на днях уже прибудет к месту назначения)
×
×
  • Создать...