Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Комплекты шумоизоляции на авто


Рекомендуемые сообщения

Про шумоизоляцию уже много раз писали, но вот много не всегда правильно и достоверно. Поэтому лишним не будет

 

Все, кто вам делает(консультирует) шумку и при этом ставит вторым слоем материал по типу сплэн - > разворачивайтесь и бегите от этим установщиков, так как по результатам их работы волосы встают дыбом и нервы только тратятся! Так как этот материал относится к теплоизоляционным материалам и не как не влияет на шумопоглощение.

 

Многие отдают свои авто в автосалоны где цены от 15 000 и до 35 000 рублей за седан и ставят не всегда так, как нужно а иногда не всегда то, что нужно.... по итогу вы тратите время, деньги и нервы и материал можно выкидывать. Есть и проверенные студии автозвука и центры шумоизоляции которые уже стараются делать на совесть и обезжиривают рабочую поверхность и прикатывают виброматериалы и опять обезжиривают и только после этого наносят шумопоглотители. Но если Вы читаете эту тему, то видимо Вы таких не знаете....

 

Поэтому мы создали стандартные и премиум комплекты по нашей шумоизоляции Comfort Mat на все популярные виды моделей авто ( хетчбек, седан, бизнес класс, кроссовер и внедорожник ) и сделали подборку по любому бюджету от простых классических материалов до материалов бизнес класса.

Vsego-avtomobilya.jpg

 

Пользуясь схемами в комплектах, можно выбрать любой вариант для себя а так же можно самостоятельно создать любой комплект заказав при этом нужный Вам материал.

shumoizoliacija-avtomobilia-22.jpg

 

Бесплатная доставка ComfortMat в 192 города России. С возможностью оплаты при получении и скидкой 10% при кодовом слове Бассклуб в заказе.

 

Для создания машины под звук SPL можно использовать материалы виброизоляции класса Extreme подменив один материал на другой и сохранив количество листов Вы получите и расчет материала по местам монтажа и отличный результат по итогам работ.

120 комплектов по элементам Вы можете найти на нашем сайте: comfortmats.ru

Изменено пользователем ComfortMats
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...