Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Построить ФРОНТ качественный ТЫЛ громкий


Рекомендуемые сообщения

Вот решил создать два в одном, качество и громко в Прадо 120:greeting: Сейчас стоит голова Пионер 2дин, на фронте Сигнум 2.150 в связке с АК74С тыл отключен, саб MD POWER 2500W в связке с ганибалом FX30. Приобрел на фронт усь GZTA 2255X, акустику Морель TEMPO 2WAY 6, на тыл планирую Сигнум 2.150 и эстрадку пока в штатные места из линейки дэф бонс. С финансами тыл будет усовершенствоваться. Чтоб не было каши в прослушивании, каждый усь будет вкл/выкл через клавиши. В повседневе включил фронт и наслаждаешься, приехал на берег врубил тыл и развлекаешь окружающих:yahoo:

Ссылка на комментарий

@vova.702., Странная тема в этом разделе...Вопрос то в чем?))) Да и по компонентам чет ничего любопытного....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

а что тут размышлять?!

и sq и эстрада......тяжело будет.строй все на эстраде.тем более что с АКСов и морелей громкости особой не добьешься.....

установи в двери хорошие эстрадки,по типу соло прайда,в штатки.....

сзади сделай коробок под тыл.....пар 6-8 динов(коробок в любой момент можно и положить и вытащить).замени уси.помощнее что то....

а далее фантазия и пища для ума:pardon:

Ссылка на комментарий
Что здесь странного? Интересная тема для размышления.

 

Ну ветка, как бы называется "Вопросы"; вопросов не прозвучало.... И, без, обид, но чего любопытного в системе? Уси - "середнячок", морельки - далеко не вершина качества, а для многих наоборот ( ватное звучание у них), но эт дело вкуса и бюджета... Про упомянутые "альперды" и качество - вааще лучьше в одном контексте не упоминать.... P.S. Эт так...., раз уж порассуждать:hi:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Я здесь человек новенький, может и напутал с темами Что посоветуете из акустики на фронт? Бюджет 10-12т.р

Ссылка на комментарий
Я здесь человек новенький, может и напутал с темами������ Что посоветуете из акустики на фронт? Бюджет 10-12т.р

 

---------Смотря какой фронт тебе нужен....громкость или...

если кач то Coral MK 165 Phoenix gold elite 65cs ESX QE 6.2C

Изменено пользователем kosoy
Ссылка на комментарий

Сегодня заменил на фронте уралы АК74С на морельки TEMPO 2WAY 6,честно сказать пока нравиться, звучание даже не смотря на то что дины не размятые и твитеры так не пищат как на акашках, играют от SIGNUM SE2150.Завтра попробую фронт подключить к усьу GZTA 2255X интересно на каком усе будет лучше играть:blush:

Ссылка на комментарий
Сегодня заменил на фронте уралы АК74С на морельки TEMPO 2WAY 6,честно сказать пока нравиться, звучание даже не смотря на то что дины не размятые и твитеры так не пищат как на акашках, играют от SIGNUM SE2150.Завтра попробую фронт подключить к усьу GZTA 2255X интересно на каком усе будет лучше играть:blush:

 

У меня Coral PRX + DD t2 отлично с салоном справлялись (вот где действительно саб не актуален)..... Но качнуло в громкий фронт А, тебе бы советовал на фронт комплект Coral mk165 (PRX думаю не найдешь, да и если найдешь, ценник будет очень некислый). А вот на тыл (раз такая концепция), DD B1 + 2 пары SQ MR6.5 либо Oris GR-654 Недорого и сердито.... И играть неплохо все это должно. А "морельки" серии ТЕМРО, только после АК74 могут понравиться, всему остальному они не ровня ни разу.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Yason ты больше всего прав про морельки,однако я поторопился приобретая их:blush: я думаю определюсь с финансами за зиму и на фронт поставлю из линейки Coral. Как думаешь, что играет музыкальней,SIGNUM SE2150 или GZTA 2255X?

Ссылка на комментарий
---------Смотря какой фронт тебе нужен....громкость или...

если кач то Coral MK 165 Phoenix gold elite 65cs ESX QE 6.2C

Где феню элит можно найти?

Old School

Ссылка на комментарий
Yason ты больше всего прав про морельки,однако я поторопился приобретая их:blush: я думаю определюсь с финансами за зиму и на фронт поставлю из линейки Coral. Как думаешь, что играет музыкальней,SIGNUM SE2150 или GZTA 2255X?

 

Ну если GZ уже есть, то его и пробуй, может тебе "вкатит". Смысл щас задумываться о замене уся, тем более того же уровня...

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...