Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор сабвуфера DD


dubinkin51rus

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: играет дд612 от м1с. Хочу что нибудь мощнее, но не колотить короб во весь багажник. Нужен 1 добротный саб 12" из DD. Смотрю в сторону 712, или к нему уже м2б нужен? Посоветуйте что нибудь)

Изменено пользователем dubinkin51rus
Ссылка на комментарий

712-му нужен м2б. Как вариант можно взять SQ HDC 3.112 и ещё один м1с мостом пустить.

В этом случае разница будет действительно ощутимая.

2 DD608+M1C, 2CS6.5+SS4A+C2C

Ссылка на комментарий

@Serg61, у ДД появилась новая линейка, есть моник (dm2500) за адекватные деньги, заявка на 2500кВт. Как вариант на замену м1с, не жели их мостить

Ссылка на комментарий

Да в печь этот 712, если уж брать, то 35 или 95 серию. Шило на мыло менять смысла нет

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Да в печь этот 712, если уж брать, то 35 или 95 серию. Шило на мыло менять смысла нет

 

В чем отличия их кроме мощности?

Ссылка на комментарий

Отличий много тем более последних линий, но по крайней мере брать 35 серию ради ураганного баса это не то. Тоесть 700 потом HDC300 потом HDC400 потом 800 серия и только потом 95 серия

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Хз.кому как.юзал 712 дд пробовал разные короба и Моники .играет этот дин мягко и привалить можно.от длс ра10 слушал огонь играет,140+ как неыиг.от дд м1с ездил зиму 144.9 на 29. Со штат питанием.пробывал от дд дмф2800 .147+ на 38. На рбр 145+ среднего.все от сток питания.авто приора седан.35 серия у дд еще кайфовие.95 по мне уже жестковато играет хотя может слышал просто в таком коробке - машине.мой вердикт таков если денег особо нет и повседнев нужен с резом 140+ в полку то этот саб отлично справится и от усей 1-1'5 кило в лёгкую.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Соглашусь с Ромашич 152 - 712-й и от м1с прекрасно играет, но коробок уже поболе.

35-я серия у DD, пожалуй, самая музыкальная:good:.

А то, что я предложил, - можно получить неплохие цифры с небольшим коробом, как и хочет

автор, правда без доп. питания уже не обойтись.

2 DD608+M1C, 2CS6.5+SS4A+C2C

Ссылка на комментарий
Да в печь этот 712, если уж брать, то 35 или 95 серию. Шило на мыло менять смысла нет

Полностью согласен, редлайн серия не впечатлила. А вот 35 серия не чего такая 95- вообще огонь:good:

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...