Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Межблоки! Имеют ли они роль в СПЛ?


Рекомендуемые сообщения

Всё влияет ...... кое что останица в закромах родны , правда Серега ? :)

Да почему, рано или поздно расскажу, как и про ГУ в свое время, к концу года раскололся :cool1: Могу лишь сказать, что такие вещи не просчитаешь никак, случайно вылазят, а потом сидишь и голову ломаешь - как такое может быть?!

Так что, друзья, тесты, тесты и тесты...............:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

с ГУ тоже всё не просто на синусе давили альпом а на амма давили пионером и разница не шуточная

 

Каким Альпом, пионер 88? Что давит лучше?

:pop:

Ссылка на комментарий
в обоих случиях на 75% :morning2:

Каждый раз подбиралось экспериментально? Или просто крутанули на 75%? Просто я честно говоря не верю во всё это, всему должно быть объяснение и в этом случае я вижу его в том, что гейн для разных ГУ должен устанавливаться по разному (сначала с приборами, потом по датчику).

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Влияние по мойму тут только в сигнале кроеться - какой он идет с головы. То что одна голова громче другой не значит что одна лучше другой, просто одна мухлюет вот и все - тут то же самое мне кажеться что и якобы звук будет четче если ВЧ добавить! Если ВЧ субьективно могут послышаться в более четком звучания так это ухо человека такое, но звук лучше реально не станет, так и тут, если слегка меандром выдать сигнал незаметно, но можно до 1дб поднять при той же мощности. :cool1:Уже как то это обсуждалось не раз, но реального объяснения проверенного на деле так никто и не сказал. Но чудес не бывает! Можно на меадре давануть на пару Дб и сказать витек рулит! :biggrin: Просто реально давайте разберем в чем подвох, а он есть. Частично ИМХО.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Пардон муа, но а зачем все объяснять? Я лично от теории довольно далек, я практик, мне д лампы глубинный тсмысл. Есть конечно некие знания, подтвержденные практическим опытом. Есть понимание (кстати не обязательно правильное) того как что происходит. Зачем мне лезть в дебри? И зачем я буду свои догадки высказывать? Факт есть факт, на результат влияют абсолютно все элементы системы. Если кто-то этого пока не заметил, значит он пока не перешел ту границу, после которой это влияние становится очевидным.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Тогда вопрос поверну так.

Smoke, какие у вас межблоки щас? Какие были? Может есть такие, которые бас воруют? Были у вас эксперименты?

Раз вы заявляете, что влияет все, то туда следовательно входят и межблоки. А раз вы как сами заметили практик, то должны были это проверять.

Колитесь.

Это ж не такой уж секрет, который дает прибавку +3Дб.

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Тогда вопрос поверну так.

Smoke, какие у вас межблоки щас? Какие были? Может есть такие, которые бас воруют? Были у вас эксперименты?

Раз вы заявляете, что влияет все, то туда следовательно входят и межблоки. А раз вы как сами заметили практик, то должны были это проверять.

Колитесь.

Это ж не такой уж секрет, который дает прибавку +3Дб.

Не 3дб конечно, но 0,5дб. На уровне 157+ это уже очень много. Колоться я пока не буду, уж извините. Но помоему есть достаточно оснований поверить моим словам, не так ли?:wink:

 

ЗЫ: конечно были. если бы не было, я бы не писал.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Черные некаленые.

Кстати Вов, тот межблок что ты сказа я посмотрел..... цена даже не конская, а слонячья!:shout:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Кстати Вов, тот межблок что ты сказа я посмотрел..... цена даже не конская, а слонячья!:shout:

 

согласен.у меня их уже 4 шт если что.:yahoo: завтра набери, посоветую как дешевле.

Изменено пользователем В.в.г.
Ссылка на комментарий
согласен.у меня их уже 4 шт если что.:yahoo: завтра набери, посоветую как дешевле.

Дашь потестить? Позвоню завтра.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Каким Альпом, пионер 88? Что давит лучше?
альп 9812 а пионер именно на емма 7800двд:morning1:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...