Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Межблоки! Имеют ли они роль в СПЛ?


Рекомендуемые сообщения

Т.е. всегда давишь с клиппингом, который до какойто порты хорошо подымает рез, а выше еще чуть уже тише делаеться рез? правильно понял стратегию? Так оно и есть поидее если дин стоко выдержит на клиппинге конечно мощи. :cool1:

Совершенно верно.

А выдержит/не выдержит...... ну сгорит - починим. Это спорт, тут результат важнее.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дада,сгорит-велкам

 

Пиарщик :flag_of_truce:

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий
Пиарщик :flag_of_truce:

 

Главное что не ПиАраст:lol:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
речь о напруге на межблоках.

Мощность сигнала не имеет значения?...Типа главное качество,я тебя правильно понял?:greeting:

Ссылка на комментарий
Дада,сгорит-велкам

 

Да-да на клиппинге нада давить, чем сильнее тем лучше. Если чего вэлкам! :lol: :blush:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Мощность сигнала не имеет значения?...Типа главное качество,я тебя правильно понял?:greeting:

Ну нагрузить усь можно и с выходом и 1в, это не проблема. Даже наоборот, сильно высокая напруга может быстрее усь в клип загнать.

 

Да-да на клиппинге нада давить, чем сильнее тем лучше. Если чего вэлкам! :lol: :blush:

Ну если разница в результате с клипом и без него в 2дб в пользу первого, то помоему выбор очевиден. А если кто-то идет в СПЛ для того чтобы беречь сабы - ну это его дело конечно..............

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну если разница в результате с клипом и без него в 2дб в пользу первого, то помоему выбор очевиден. А если кто-то идет в СПЛ для того чтобы беречь сабы - ну это его дело конечно..............

 

Сергей не у всех есть возможность убивать дин за 1 замер, даже если это и громче будет в итоге! :hi: Я понимаю когда еще речь идет о каких то рекордах и полном экстриме когда с железа выжимают все соки ради первенства. Но ИМХО не всегда нужно так мучить саб рискуя не успеть даже синусный рез поставить (если сгорит быстрее) чтобы выйграть соперников. И я еще за то, что сначало нужно все сделать макс. близко к хорошому идеалу для имеющихся компонентов, класса и т.п. и лишь когда уже больше путей нету наращивания реза тогда и идут в ход экстремальные предельные ходы динов и большая "квадратная" мощность. :cool1: :winner_first:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

ИМХО, убить саб клипом за пару секунд невозможно. Так что вопрос только в показанном результате

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
ИМХО, убить саб клипом за пару секунд невозможно. Так что вопрос только в показанном результате

 

Ну наверно сколько мощи подать всетаки зависит. :wink: Чето никто на мистери не вешает пару зеток без клиппинга даже - должен же выдержать на пару сек. :hi:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Ну наверно сколько мощи подать всетаки зависит. :wink: Чето никто на мистери не вешает пару зеток без клиппинга даже - должен же выдержать на пару сек. :hi:

Из-за клиппа в основном горят потроха, а кратковременная огромная мощность скорее угробит динамик механически (отрыв шайбы, вылет катушки и т.п.). Мистери от двух зеток на изнанку вывернет :wacko3:

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Из-за клиппа в основном горят потроха, а кратковременная огромная мощность скорее угробит динамик механически (отрыв шайбы, вылет катушки и т.п.). Мистери от двух зеток на изнанку вывернет :wacko3:

Гробят динамики нигеры и отсутсвие мозгов..........:biggrin:

Clarion X1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...