Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Межблоки! Имеют ли они роль в СПЛ?


Рекомендуемые сообщения

Мы про СПЛ говорим, при чём тут нигеры?

 

Ну видимо у человека проблемы с чернокожими, громкую музыку слушает небось, а им не нравиться, они приходят ему динамики портят, пальцем тыкают аль чего ещё...

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну видимо у человека проблемы с чернокожими, громкую музыку слушает небось, а им не нравиться, они приходят ему динамики портят, пальцем тыкают аль чего ещё...

Потому что нехер Кобзона на всю катушку врубать :sarcastic:

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Я так и думал примерно, глянь ещё раз второй абзац сообщения Лестера. На альпах обычно около 35 делений энкодера, на пионерах 62. Т.е. теоретически на пионере можно точнее задать уровень сигнала. Я как-то с микрофоном в машине игрался, заметил что 1 деление пионера соответствует ~1дБ, значит на альпе будет в районе ~1,5-2дБ. Может в этом дело?

 

А может на единичке на Пионере будет звук -61 Дб от максимального уровня, а на Альпе -35?

Ссылка на комментарий
А может на единичке на Пионере будет звук -61 Дб от максимального уровня, а на Альпе -35?

Всё может быть, мне самому это интересно. Но вот опыт провести никто не хочет...

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...