Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что Вы думайте по поводу Alpine CDA-9883R


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые формучане, скажите что вы думайте по поводу модели Alpine CDA-9883R предлагают за 3500 руб. стоял на 12 шке говорят что греется, типа стоял возле печки и потому отключался, стоит вобще заморачиваться?

Ссылка на комментарий
Уважаемые формучане, скажите что вы думайте по поводу модели Alpine CDA-9883R предлагают за 3500 руб. стоял на 12 шке говорят что греется, типа стоял возле печки и потому отключался, стоит вобще заморачиваться?

 

у меня было 2 альпа ) и в +35 весь день играли без передыху с открытими дверями и не отключались.

Ссылка на комментарий

у меня альп 9883 нормально работал когда в салоне было +67 и только на сильных кочках чуток сбивался... До 60 градусов вообще без нареканий...

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий
у меня альп 9883 нормально работал когда в салоне было +67 и только на сильных кочках чуток сбивался... До 60 градусов вообще без нареканий...

 

у тебя че там баня на колесах :biggrin: 67 градусов :wacko2:

Ссылка на комментарий

Так все же если он греется и выключается значит нет смысла его покупать и купить новый?

Ссылка на комментарий

Вообще прокатался на alpine 9853R, буду продавать скоро из-за перехода на 2дин. А вот раньше присматривался к 9883 - аппарат просто абалденный, у друга как часы пашет!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...