Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто нить знает такую фирму сабов Adiodotop?


Дима45

Рекомендуемые сообщения

Ппц ребят, очень интересно, предложили сабик по очень скромнои цене, название его Adiodotop :biggrin: так сказали, сам я его не видел, но парнишка прочитал название якобы с магнита саба :wacko2:, хз может что и перепутал,но сказал что это истеное название :wacko2:, я в суете полез в инет и что мы видим? :flag_of_truce:, Хд такую фирму даже инет незнает! :pardon: Я конечно постараюсь увидеть своими глазами его за одно и сфоткаю :hang1:, но всё же может кто сталкивался с такои фирмои? :unknown:

Ссылка на комментарий
Ппц ребят, очень интересно, предложили сабик по очень скромнои цене, название его Adiodotop :biggrin: так сказали, сам я его не видел, но парнишка прочитал название якобы с магнита саба :wacko2:, хз может что и перепутал,но сказал что это истеное название :wacko2:, я в суете полез в инет и что мы видим? :flag_of_truce:, Хд такую фирму даже инет незнает! :pardon: Я конечно постараюсь увидеть своими глазами его за одно и сфоткаю :hang1:, но всё же может кто сталкивался с такои фирмои? :unknown:

 

Есть аудиотоп есть аудитор...

Ссылка на комментарий
может он вот это имел ввиду http://www.audiotop.ru/wn12.html

 

Возможно а скорее всего даже так и есть! Поскольку АдиоДоТоп как то ппц даже не звучит если ток маде ин подвал,хд!:lol:

Ссылка на комментарий
Ээммм? Чёт покурил?:biggrin:

 

ты 89-го года, наверно не помнишь. Но в в начале 90-х абибас и ребеке ( риеобоке как вариант) были очень популярными брендами на постсоветском пространстве :smile:

Ссылка на комментарий

Делает киайская Италия, Если модель с синим магнитом, то дины на сколько мне известно весьма зачетные, Audiotop Nemesis.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...