Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВЧ рупора


Руслан

Рекомендуемые сообщения

ща отчет по свлт 10 напишу небольшой

 

давай Леха послушаю твою точку зрения, интересно она совпадет)

:pop:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

бейма аст09:music:

 

чуйка хорошая но чёта номинал маленький,

а нужны такие пищи чтоб к примеру твой тыл могли переорать :biggrin:

за какой ценник можешь их достать? в личку или сюда:smile:

Ссылка на комментарий
чуйка хорошая но чёта номинал маленький,

а нужны такие пищи чтоб к примеру твой тыл могли переорать :biggrin:

за какой ценник можешь их достать? в личку или сюда:smile:

Ну х\з))) я пререслушал почти все драги, сс и тд. из рупорав ябы не сказал что они каму то могут слить по громкости:biggrin:

з.ы у беймы просто честный наминал:wink:

:pop:

Ссылка на комментарий

attachment.php?attachmentid=23245&d=1294994784

 

attachment.php?attachmentid=23246&d=1294994784

 

attachment.php?attachmentid=23247&d=1294994784

 

attachment.php?attachmentid=23248&d=1294994817

 

слушал от дб4 v1, сначало включаем вообще без среза во всю полосу-прибавляешь громкость-аж в руках прыгать начинают:biggrin:, далее режу от 4кгц-звук как то суховат-голоса мало, явно нижняя линия явно ниже, высокие частоты приятные, металлические инструменты играют очень четко, искажуха начинаеться кода начал уже клипповать сам усил-то есть пищи играли от 4 кгц на максимум уся-во всей комнате стоит лютый вч песочек:biggrin:, аж ушко немного подвернуло когда стал пища напрявлять в лицо пища:lol:. далее режим от 2.9 где то его-появляеться голос, играет явно шире и интересней, после почти часа прослушки на максимум потеплел аж магнит. качество звука изза того что пускал от бука и мп3-скажем на 4, высоких самый вверх не хватало-явно хотелось включить покачественнее материала, но нет дома головы(((. в общем могу сказать что пищи явно отыгрывают свои монеты причем с лихвой, ниже них никакие рупора у драгов и кадуенсов не играют-так как я отслушал почти все рупора этой фирмы.теперь леха расскажи свои впечатления! попробую еще видео кинуть

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

:good:Могу тока добавить в кратце свои впечатления...

Пищи умеют играть детально, низко, довольно громко при этом обладают достаточной перегрузочной способностью и своих денег стоят имхо.

з.ы но рупора есть рупора)))

:pop:

Ссылка на комментарий
от 3 кгерц нормалек, хотя думал рупора могут намного ниже, внешне кажутся неубиваемыми :smile:

пару недель еще повыбираю .

может из анологичнова ктонидь бу предложит? :smile:

 

это только кажется, а так саундстрим серии экстрим 2 дюймовки

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

слушал от дб4 v1, сначало включаем вообще без среза во всю полосу-прибавляешь громкость-аж в руках прыгать начинают:biggrin:, далее режу от 4кгц-звук как то суховат-голоса мало, явно нижняя линия явно ниже, высокие частоты приятные, металлические инструменты играют очень четко, искажуха начинаеться кода начал уже клипповать сам усил-то есть пищи играли от 4 кгц на максимум уся-во всей комнате стоит лютый вч песочек:biggrin:, аж ушко немного подвернуло когда стал пища напрявлять в лицо пища:lol:. далее режим от 2.9 где то его-появляеться голос, играет явно шире и интересней, после почти часа прослушки на максимум потеплел аж магнит. качество звука изза того что пускал от бука и мп3-скажем на 4, высоких самый вверх не хватало-явно хотелось включить покачественнее материала, но нет дома головы(((. в общем могу сказать что пищи явно отыгрывают свои монеты причем с лихвой, ниже них никакие рупора у драгов и кадуенсов не играют-так как я отслушал почти все рупора этой фирмы.теперь леха расскажи свои впечатления! попробую еще видео кинуть

 

верю :smile::good:

но зачем я тада сёдня продал сканы 6000?!!. всяко эти каденсы сольют и по качеству и по громкости и по номиналу, купольники и диффузорники уже не моё.

мне нужны только рупора лучшие из рупоров в разумных естесно пределах

 

мои усилы на фронт два четырехканальника эос 90ф по замерам 110 ватт на канал номинал,

клиповать на пищах не будут:biggrin: да и питание до _опы

Ссылка на комментарий
верю :smile::good:

но зачем я тада сёдня продал сканы 6000?!!. всяко эти каденсы сольют и по качеству и по громкости и по номиналу, купольники и диффузорники уже не моё.

мне нужны только рупора лучшие из рупоров в разумных естесно пределах

 

мои усилы на фронт два четырехканальника эос 90ф по замерам 110 ватт на канал номинал,

клиповать на пищах не будут:biggrin: да и питание до _опы

 

да это я понял, не вопрос. я просто хочу тебя подвести к тому что рупора,я считаю, не могут долго, громко и без кни искажений играть от 2500 герц любые. то есть иными словами-ты врят ли сможешь найти что ишещь, а если даже найдешь-стоимость этого продукта будет не оправдано высока!первый раз за 3 года скажу красивое слово ИМХО:biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
attachment.php?attachmentid=23245&d=1294994784

 

attachment.php?attachmentid=23246&d=1294994784

 

attachment.php?attachmentid=23247&d=1294994784

 

attachment.php?attachmentid=23248&d=1294994817

 

слушал от дб4 v1, сначало включаем вообще без среза во всю полосу-прибавляешь громкость-аж в руках прыгать начинают:biggrin:, далее режу от 4кгц-звук как то суховат-голоса мало, явно нижняя линия явно ниже, высокие частоты приятные, металлические инструменты играют очень четко, искажуха начинаеться кода начал уже клипповать сам усил-то есть пищи играли от 4 кгц на максимум уся-во всей комнате стоит лютый вч песочек:biggrin:, аж ушко немного подвернуло когда стал пища напрявлять в лицо пища:lol:. далее режим от 2.9 где то его-появляеться голос, играет явно шире и интересней, после почти часа прослушки на максимум потеплел аж магнит. качество звука изза того что пускал от бука и мп3-скажем на 4, высоких самый вверх не хватало-явно хотелось включить покачественнее материала, но нет дома головы(((. в общем могу сказать что пищи явно отыгрывают свои монеты причем с лихвой, ниже них никакие рупора у драгов и кадуенсов не играют-так как я отслушал почти все рупора этой фирмы.теперь леха расскажи свои впечатления! попробую еще видео кинуть

 

Вот таких коментов реально на форуме не хватает...

Ссылка на комментарий
Вот таких коментов реально на форуме не хватает...

 

как это не хватает? по 2100 пара у меня

Ссылка на комментарий
как это не хватает? по 2100 пара у меня

 

Илюх,он про коменты говорит :sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Илюх,он про коменты говорит :sarcastic:

 

коммент-компонент хахахахах:sarcastic:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

блин че то я совсем, надо спать идти.... целый день у компа сегодня....:bye:

Ссылка на комментарий
как это не хватает? по 2100 пара у меня

 

Илья я в курсе....закуп будет...позже и наверное не эти...

Ссылка на комментарий
Илья я в курсе....закуп будет...позже и наверное не эти...

обращайся:hi: как надумаешь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...