Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Генератор


Рекомендуемые сообщения

Подскажите ребят , лежит генератор валео 180а но нет крепления , где можно купить (заказать) машина ваз 12ка 16кл.

Ссылка на комментарий
Подскажите ребят , лежит генератор валео 180а но нет крепления , где можно купить (заказать) машина ваз 12ка 16кл.

Самое простое - найти тех, кто его поставит и подключит (гаражи, студии а/з, ателье а/з и т.д.), готовый вариант найти вряд ли звёзды сложатся...

Pioneer DEH-80PRS + DLS R6A L.E.

Ссылка на комментарий
Самое простое - найти тех, кто его поставит и подключит (гаражи, студии а/з, ателье а/з и т.д.), готовый вариант найти вряд ли звёзды сложатся...

 

Простое-ли...была подобная проблема, дело было в зимний период, тоже искал людей, кто поставил бы генератор, все хайлом воротили, мол гемор, муторно и нереально, людям и это которые лично я помогал, послал их нахер, дождался теплой погоды и сам сварил, так что вангую у автора подобное намечается)

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Простое-ли...была подобная проблема, дело было в зимний период, тоже искал людей, кто поставил бы генератор, все хайлом воротили, мол гемор, муторно и нереально, людям и это которые лично я помогал, послал их нахер, дождался теплой погоды и сам сварил, так что вангую у автора подобное намечается)

Солидарен полностью :hi: не стал искать, сам поставил :wink:

На всякий случай вот ссылка на установку мной генератора (вдруг пригодится) http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=129068

Pioneer DEH-80PRS + DLS R6A L.E.

Ссылка на комментарий
Солидарен полностью :hi: не стал искать, сам поставил :wink:

На всякий случай вот ссылка на установку мной генератора (вдруг пригодится) http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=129068

А у меня обратная ситуация) Штатные крепления как на твоем Валео, а ставлю ВПС:biggrin:

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...