Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

alexsandr36rus

Пользователь
  • Постов

    914
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент alexsandr36rus

  1. Покупались новыми 21.09.16 по trade-in, чек в наличии. Колпаки клеили в Центре ДД Москва перед отправкой. Играли от DD M3b в 0,5ом, резы в подписи, есть темки в разделе с результатами. Сабы без ремонта, в состоянии новых, слушал по 3-4 вечера за месяц. Последний год лежат без дела. Отправлю ТК в родной упаковке. Цена 12т.р. за один.
  2. @AlexXxei71 нет. Делал свое крепление. Поставил, сдох РР (на соревнованиях в классе 1к) через неделю в 100км от дома, дотянул на аккумах и подзарядками 15В с метвым РР. Купил новый РР, проработал 2 минуты. Снял генератор и продал нафиг, знакомый забрал, вроде работатет с новым РР. Просто поставил титанат, проблемы с питанием решились)
  3. @Nastradamus он мне скидывал именно этот скрин)
  4. @Nastradamus ну вот и ищет, по знакомым спрашивает. Я вот тут спросил, может есть кто из круга общения)
  5. м3б отдал 3900Вт при 12.8В. В 1.5ома. 3 раза подряд. Усю 4+ года Еще нужны комментарии?)
  6. @Nastradamus знакомый из СПБ сейчас ищет себе Яву в хорошем состоянии. Говорит просмотрел все варианты в Ленинградской области, один хлам продают. Алексей, может попадались какие варианты на глаза или из знакомых кто-то есть? Бюджет в районе 100к
  7. Хэх, только зашел что бы это тут запостить) Про титанат есть небольшое упоминание на последних 10 минутах примерно
  8. Вот развели-то базар) Гена управляется по КАНу скорее всего. Нет штатной нагрузки, до определенного порога, он и не работает. У знакомого на Сиде такая хрень. Помогла замена гены.
  9. я конечно тут тоже тот еще "спец", но побывав на замерах фронтов сделал для себя вывод, что тут как и классическом SPL: хочешь рез - забудь про качество. Только вот нужно ли это с фронтом? Боевой короб вынул после соревков, вкинул повседнев и кайфуй. С фронтом такого не прокатит.
  10. ну наставать не буду, тут дело каждого, меня и 200 вполне устраивает на 15ху музыку послушать. В том коробе что в первом посте кроме 2х160 вариантов то в общем и нет, давления там все равно не получить с адекватной мощности. Еще наверно и настройка планируется низкая. Опять же, это все на мой взгляд, могу же и ошибаться.
  11. ну если уж и кидаться в крайности по логике с 2х250, то можно вместо 2х160 и ЗЯ сделать) Не вижу проблемы для пары 15х поставить две 200 трубы, правда тут и объем нужен будет соответствующий, но об этом нужно было думать когда покупались 15хи. Смысла в них как 15хах, если по условиям зажаты до 12х? 200 литров без учета порта и динамиков, как раз 150 чистыми наберем
  12. С 413 ставили товарищу. На слух прекрасно)
  13. И я бы на пару 15х ставил либо 1х250 либо 2х200 все же вместо 2х160) По-любому нужно будет все пересчитывать.
  14. У остальных резы совпали? или тоже минус был? Датчик исправен твой?
  15. Гейн на усе не равно мощность/громкость, он существует для согласование линейных выходов на ГУ с линейными входами на усе. Выкрути его на 100% и клиповать начнет на 20-30 делениях ГУ. А то что начинает клиповать через некоторое время, это логично. Просад начинает увеличиваться, усь уже отдает меньше чистой мощности плюс нагрев. Пока писал, уже ответили)
  16. И так, дошли руки. Посетил этап ДбДрага в Воронеже, официально показал только рез с 560Вт - 145,4Дб на квалификации. Частота 47Гц, короб с парой 12х. В раундах на выбывание вылетел с резом 147,1 с 960Вт. На этапе Лфест показан рез 147,86 с 1044Вт, одно открытое окно остальное по Драгу. С 2к видел рез 150.0 (2100вт), частота везде 47Гц(ДбБаттл) С 740Вт видел 147(ДбБатлл) В общем как-то не впечатляет, немного порадовала эффективность ДО 1квт, в остальном не догнал свой же рез с 1х12. Еще помучаю немного этот короб, может смогу попасть на АМТ в новичка, ну и посмотрю что с 2к получится в итоге.
  17. Регулятор не увидит клипп с ГУ, т.к. он сравнивает входной сигнал на усилитель с выходным. Просто усилок отдал все что может, дальше клипп
  18. Ну всё равно приходим к тому, что нужно менять и саб и усилок на более злые, если хочется большего Это как пытаться разогнать сток жигу за 5сек до сотки с каждого светофора - на очередном она сдохнет. Хочешь валить - купи заряженную тачку. А если не можешь позволить себе этого, пользуйся тем что есть, но знай меру.
  19. я конечно понимаю что это гиблое дело щас что-то попытаться доказать, но вдруг кто-то услышит) При чистом сигнале(ровной синусоиде) напряжение постоянно меняется, не "зависая" на одном значении, а ток у нас прямо связан с напряжением, значит и он постоянно меняется, то увеличиваясь, то уменьшаясь. Напряжение: Ток: При наступлении клипа(искажений) синусоида меняет свою форму, ближе к прямоугольнику, где наверху получает постоянное напряжение на какой-то момент времени, а значит и ток в эти моменты тоже держится никуда не деваясь. Вот и по итогу мы получаем большую мощность в единицу времени и больший нагрев. Напряжение: Ток:
  20. О, сейчас начнется, жди)
  21. Воронеж 22 июня, сток 1к. Да там все верно.... сам виноват.
  22. Под этот ор веселее участникам не становится. Приходится все время, весь день быть возле сцены на жаре в +43 что бы хоть что то услышать и не схватить дисквал, потому что не заехал. Зрителям да, пришел, прогуляться часок, устал и ушел.
  23. На квалификации был последним, т.к. стрелял с 600 ватт, в первом же раунде кинули к первому с квалификации, выбыл сразу с результатом 147,1. Третье место пл итогу было146,3. Первый раз участвовал, не знал тонкостей.
×
×
  • Создать...