Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Farengeit

Пользователь
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3
  • Отзывы

    0%

Farengeit стал победителем дня 15 июля 2019

Farengeit имел наиболее популярный контент!

Репутация

68

1 Подписчик

Информация о Farengeit

  • День рождения 01.02.1990

Персональная информация

  • Город
    Киров

Социальные сети

Посетители профиля

3 094 просмотра профиля
  1. @Nastradamus Медведям недавно партия пришла огромная, именно акцент был про "сороковки" ) Я ничего не хочу сказать....но если нет 40-ок, то откуда? )
  2. С тех пор, как он ушёл, 2 года прошло... Всюду парень был, Весело он жил... Про гараж он и забыл.
  3. @Oleg151088 рулит не "овал" , а правильная подобранная площадь под твои нужды.
  4. @Red Вот так там сделано, только почему то клеммы сверху...вроде по идее их лучше поставить на "объединении" секций. Там где будешь параллелить. Собрано две секции, потом между собой в параллель.
  5. Всё движется очень медленно...но между делом, хотя бы снял мощность с моста 3500-ых. (чуток с клипом, чуть не прожарил сабы свои - передержал) На результат можно не смотреть, пока что не до него, короб не тот, не настроенный, на 8кВт катушки уже вылетают из зазора, отсюда падение сопротивления, да к тому же порт был упёрт вплотную к кузову (ЗЯ по сути). КПД никакое. Подключение в 0,5 на усь. Для сравнения, ниже, кпд прошлогодних замеров.
  6. @Gennadiy_93rus ну вот, что и требовалось доказать - проверять нужно всё ) . Сделал изменения - проверил и так далее. Только я б сейчас не стал сразу в 4 слоя лепить, а "послойно" и после каждого раза замер. Геморно конечно, но так точнее будет. Может там одно...двух слоёв хватило бы, вместо 4-х для такого результата.
  7. Из всех схем ты выбрал самую неправильную ))) Все ответы выше...как он ещё не отъехал у тебя.)
  8. У меня фронт минусует однозначно, по сравнению со штатной обшивкой дверей. А так - надо просто пробовать мерять с ним и без.
  9. Залетел фальшпол в багажник. Забрал немало высоты. Сейчас не лезет ни один из доступных мне моих коробов в нужном расположении. Сильно мешает накладка крышки (там, где стоял когда то мотор дворника, эта накладка имеет нехилый такой выступ) Пора пилить новый (плоский) коробок.
  10. Если с таблицей замеров всё нормально, то : - "короткий порт" (первые строки замеров) - у тебя пик вылез на 45 Гц (ток 38, импеданс 0,9) или ещё ниже возможно (без доп замеров непонятно) Если ты хочешь на 51 Гц...кстати почему именно 51 ? То нужно не удлинять, а укорачивать трубу. А ты всё её наращиваешь. Как то странно ток у тебя ведет себя ) У меня по-другому, к примеру : 25 (на 46 Гц), 24 (на 47 Гц), 23 (на 48), 20 (на 49 Гц), 21 (на 50 Гц), 24 (на 51 Гц), 26 (на 52 Гц). То есть сначала он высокий, потом опускается до минимума (в моём примере это 49 Гц , и потом снова растёт. На минимальном токе максимальный импеданс, то есть как раз пик.) Ну ладно, следим дальше ) Почему пропускаешь "чётные" частоты?
  11. Да, будет большой объём. Но общий. Примерно так и получится, чистый в районе 160 литров. Ну и там уже по факту пробовать на уменьшение. Ведь проще уменьшить...чем нарастить объём)
  12. Вот как раз сейчас хотел попробовать это и в большем объёме. Только без наклона. Будет два варианта : - сабы вперед, порт вверх - всё вверх.
  13. Подниму тему...после 8-ми месяцев простоя. Наконец-то нашёл себе второй усилитель AQ 3500. Спасибо @semenoffartem , правда он уже тут не сидит на форуме....но зато появился в чате бассклуба (так что за чат, Алексей @Nastradamus, спасибо отдельное ) Вообщем скоро новые тесты и эксперименты. Сабовое - тоже самое. ........................................
×
×
  • Создать...