Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хороший усилитель на вч?


Igorman

Рекомендуемые сообщения

Кенвуд делает усилки так же качественно, как Лада делает хорошие автомобили)))) ну не могут они усилки делать, пусть занимаются кухонной техникой, это у них лучше получается!

А Даная модель длс вроде как бы и звучит, но так скажем Ее можно с тем же Мистери сравнить. И я это говорю ни как заинтересованное лицо! Просто rc70c4 по звуку реально может конкурировать с более дорогими усилителями! А слушал я думаю мало кто их, так как усилок новый, и продано их было пока не много.

А рязань - москва находятся ли они где у вас, чтоб послушать можно было самому? а то гугл ток питер выдает

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кенвуд делает усилки так же качественно, как Лада делает хорошие автомобили)))) ну не могут они усилки делать, пусть занимаются кухонной техникой, это у них лучше получается!

А Даная модель длс вроде как бы и звучит, но так скажем Ее можно с тем же Мистери сравнить. И я это говорю ни как заинтересованное лицо! Просто rc70c4 по звуку реально может конкурировать с более дорогими усилителями! А слушал я думаю мало кто их, так как усилок новый, и продано их было пока не много.

Видимо все-таки заинтересованное и дело даже не в нике, а в неоправданной,КМК,агрессии к другим брендам.Kenwood делал прекрасные усилки,когда Gladen еще в проекте не было.

Ссылка на комментарий
На вч любой 2х Канальник пойдёт у меня пионер 65.2 2е пары 8омных 25 нео хватает выше крыши.
Добавлю : с высоким с/ш

 

Отправлено с моего Impress_Lion_4G через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Я всегда при покупке уся на ВЧ хожу в магаз с хорошим шёлковым твитером, прошу подключить питание к усилителю, подключить пищ, гейн в шишку и слушаю что в твитере происходит. Некоторые усилители издают звуки яишницы на сковородке, а где тише шипит тот и брать надо.

Ссылка на комментарий
Видимо все-таки заинтересованное и дело даже не в нике, а в неоправданной,КМК,агрессии к другим брендам.Kenwood делал прекрасные усилки,когда Gladen еще в проекте не было.

 

Дело не в том кто раньше начал делать усилки! А в том у кого это лучше получается и кто больше на этом специализируется. Я не призываю брать именно Gladen, можно найти те же eton, rainbow или esx, тоже не плохие усилки. Но вот усилки кенвуд, пионер или что то похожее мне лично не нравятся, у самого первый усилок был кенвуд, и он мне нравился, пока после того как поставил саудстрим трх понял, что кенвуд фигня))

Ссылка на комментарий
Дело не в том кто раньше начал делать усилки! А в том у кого это лучше получается и кто больше на этом специализируется. Я не призываю брать именно Gladen, можно найти те же eton, rainbow или esx, тоже не плохие усилки. Но вот усилки кенвуд, пионер или что то похожее мне лично не нравятся, у самого первый усилок был кенвуд, и он мне нравился, пока после того как поставил саудстрим трх понял, что кенвуд фигня))

Передергивать не надо.Вы внимательно читали? Я написал

"Kenwood делал прекрасные усилки,когда Gladen еще в проекте не было."

Одно слово убрали-смысл поменялся.Если вам не понравился какой-то кенвуд -то не стоит делать обобщения и писать что они выпускают некачественные усилители.Вам что ВСЕ eton, rainbow или esx или Gladen нравятся?:smile:

Я не знаю ни одного eton, rainbow ,esx или gladen ,который можно хотя бы близко поставить с Kenwood KAC-1023.У Pioneer кстати тоже есть прекрасные усилители(говорю не абстрактно-слушал их).Так что если вам что-то не нравится -это ваше дело.Но кричать,что им только кухОнную технику делать-это как минимум некомпетентно.

Ссылка на комментарий
Добавлю : с высоким с/ш

 

Отправлено с моего Impress_Lion_4G через Tapatalk

 

примерно какое должно быть в заявке? от 100 и выше?

Ссылка на комментарий

4-канальный усилитель Helix D FOUR . Про этот кто что- ниб слышал? как он?

Изменено пользователем Игорь Лыгин
Ссылка на комментарий
У Pioneer кстати тоже есть прекрасные усилители(говорю не абстрактно-слушал их).
Если не секрет какие модели к которым присмотреться можно?
Ссылка на комментарий
примерно какое должно быть в заявке? от 100 и выше?
Да. У меня sony xm4040 на вч-сч, мне нравится.

 

Отправлено с моего Impress_Lion_4G через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Если не секрет какие модели к которым присмотреться можно?

Из новых не стоит(IMHO).А так... Pioneer ODR RS-A50 в SQ систему высокого уровня. Посвежее-Pioneer PRS-A900. Посвежее и в вашем бюджете-Pioneer PRS-X340.

Ссылка на комментарий

Хорошо бы обозначить ,что за пищи и почему надо 4 канала.Может эти все изыски лишние?

Ссылка на комментарий
Хорошо бы обозначить ,что за пищи и почему надо 4 канала.Может эти все изыски лишние?
я же писал можно и двухканальник) А пищи щас т 34. Но смотрю я в будущее, и как тачку поменяю хочу в новую машину перенести ну и докупить пищалки шелковые ну и дины в перспективе заменить,ну как бы отойти от темы spl и постепенно меняю все. Ну чтоб потом не продавать и не покупать новое,тк не дешево это(.

Ps охото хороший усь на пищи, чтоб был без фонового шипения самого уся ну и достаточно хорошо воспроизводил высокие частоты,за супер скю качеством не гонюсь. Пионеры из серии prs глядел- дороговато однако. В районе до 15 килорублей меня интересует

Изменено пользователем Игорь Лыгин
Ссылка на комментарий
Да. У меня sony xm4040 на вч-сч, мне нравится.

 

Отправлено с моего Impress_Lion_4G через Tapatalk

 

Такой еще найти надо)) и чтоб рабочий был

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...