Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 2


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

скорей всего драги)))

пару DM 8-ок(DMX нехочу, только из-за того, что им объем нужен) и одна пара DTX 204)))

Хочу более-менее громко)))

Сначала хотел альфарды, но этож гавно) И чтоб оно орало, его надо много, не кайф все двери забивать)))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

скорей всего драги)))

пару DM 8-ок(DMX нехочу, только из-за того, что им объем нужен) и одна пара DTX 204)))

Хочу более-менее громко)))

Сначала хотел альфарды, но этож гавно) И чтоб оно орало, его надо много, не кайф все двери забивать)))))

 

а сабовое звено есть уже?

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

повторюсь можно?)) привет мужики я в этом новенький)да и музыка у меня колхозная)))но очень хочу познать азы автозвукарасскажите пожалуйста 1.что происходит на встречах?2."тачанка" где это?3.если наберусь смелости приехать)))смеятся на будете?) (зовут стас 20 лет, дом ,гараж в туапсе,учусь в новочеке)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
повторюсь можно?)) привет мужики я в этом новенький)да и музыка у меня колхозная)))но очень хочу познать азы автозвукарасскажите пожалуйста 1.что происходит на встречах?2."тачанка" где это?3.если наберусь смелости приехать)))смеятся на будете?) (зовут стас 20 лет, дом ,гараж в туапсе,учусь в новочеке)

 

я жека, не кто смеятся не будет так что приезжай я незнаю как с новочека ехать на точанку, точанка это памятник за ростовом, там общаються обмениваются опытом проводят время в изучении системок.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
я жека, не кто смеятся не будет так что приезжай я незнаю как с новочека ехать на точанку, точанка это памятник за ростовом, там общаються обмениваются опытом проводят время в изучении системок.

спасибо буду потихоничку втягиваться) 22во наврятли получится но в дальнейшем обязательно! а то у меня нет знакомых с такими увлечениями)да и девушка скоро прибъет,я её уже запарил с этим автозвуком...:smile:общаться та не с кем:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
только со скалкой в руках:flag_of_truce:

 

я на самом деле добрая. у меня просто сегодня день неудачный.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
повторюсь можно?)) привет мужики я в этом новенький)да и музыка у меня колхозная)))но очень хочу познать азы автозвукарасскажите пожалуйста 1.что происходит на встречах?2."тачанка" где это?3.если наберусь смелости приехать)))смеятся на будете?) (зовут стас 20 лет, дом ,гараж в туапсе,учусь в новочеке)

 

привет...с Новочека ехать будешь? если да,то Чеху на хвост падай...он туда тоже едет......

1) общение и просмотр,прослушивание......обмен опытом так сказать...

2) южный въезд в Ростов...перед постом гаи большой памятник...на фотках есть в теме про встречи...

3) приезжай обязательно...туда я какой раз ваще без музы приезжаю....а то и с кем-то

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...