Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 2


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

У тебя фамилия не Воротников? :smile: А то в битве экстрасенсов была такая семейка ясновидящихf82b71bdf4a7cbc7d7f8755e51244e37.gif

 

Выкупайло:rofl2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на форуме бунт эмоций мля все писями начали мереться с ума посходили млин мат на мате оскорбление не понимаю сидит чел пишет на кнопки жмет а в реале подкатываешь к нему начинаешь качели раскачивать так он и здулся как меня это бесит. блин я что в реале что и здесь один и тот же. ненавижу двухличные типов. пусть у них все уси сгорят от клипа пусть дифы порвуться. черты поганые.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
на форуме бунт эмоций мля все писями начали мереться с ума посходили млин мат на мате оскорбление не понимаю сидит чел пишет на кнопки жмет а в реале подкатываешь к нему начинаешь качели раскачивать так он и здулся как меня это бесит. блин я что в реале что и здесь один и тот же. ненавижу двухличные типов. пусть у них все уси сгорят от клипа пусть дифы порвуться. черты поганые.

 

измени мир, начни с себя, стань добрее:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
на форуме бунт эмоций мля все писями начали мереться с ума посходили млин мат на мате оскорбление не понимаю сидит чел пишет на кнопки жмет а в реале подкатываешь к нему начинаешь качели раскачивать так он и здулся как меня это бесит. блин я что в реале что и здесь один и тот же. ненавижу двухличные типов. пусть у них все уси сгорят от клипа пусть дифы порвуться. черты поганые.

особенно тот тюменьский бомбила... я пат столом...

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
измени мир, начни с себя, стань добрее:hi:

 

да добрее меня нет не кого. пообщаешься со мной поймешь это я всем желаю добра просто не люблю двухличных людей.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
на форуме бунт эмоций мля все писями начали мереться с ума посходили млин мат на мате оскорбление не понимаю сидит чел пишет на кнопки жмет а в реале подкатываешь к нему начинаешь качели раскачивать так он и здулся как меня это бесит. блин я что в реале что и здесь один и тот же. ненавижу двухличные типов. пусть у них все уси сгорят от клипа пусть дифы порвуться. черты поганые.

 

смотри что бы тебя за это сообщение тоже не забанили:smile::smile::smile:

Ссылка на комментарий
смотри что бы тебя за это сообщение тоже не забанили:smile::smile::smile:

 

не забанят. я хороший....

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
так хороших тоже банят:biggrin::biggrin::biggrin:

неее ти просто не вкурсе я очень очень очень хороший.... бугага.....

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
ахахха

ну приежай на сходку, покажешь какой ты хороший ахахах

это уграза аааааааа ребята мне угражают .. так собираем подтягиваемся качели карусели.... по лицу не бить боли боюсь бггг

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
это уграза аааааааа ребята мне угражают .. так собираем подтягиваемся качели карусели.... по лицу не бить боли боюсь бггг

 

ахахахах...я еще пацанчиков подтяну:mad1::mad1::mad1::mad1:

 

 

 

:lol::lol:

Изменено пользователем Герман
Ссылка на комментарий

ну все непоеду я некуда... чет очкую я.... у вас там в машинках колонки большие такие стоят ??? если да то непоеду.... вы бандиты..... разбойники..... народ меня бандиты бить собралисьььььь.....

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
ну все непоеду я некуда... чет очкую я.... у вас там в машинках колонки большие такие стоят ??? если да то непоеду.... вы бандиты..... разбойники..... народ меня бандиты бить собралисьььььь.....

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...