Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 2


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Лехаааа :shout:

 

я приболел)))у меня настольги в нидфорспид андеграунд 2 рублюсь)))

 

Мировая игрулька))) У нее очень реалистичное поведение машины на трассе)))

:pop:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я скачал версию а там в добавок ещё половину машин поменяно первое что я купил ниссан гтр))))ааа)))уже 16 процентов прошол)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
я скачал версию а там в добавок ещё половину машин поменяно первое что я купил ниссан гтр))))ааа)))уже 16 процентов прошол)))

 

тайота каролла руллед)))

:pop:

Ссылка на комментарий

у меня ещё р8 галардо марчелаго 750 бмв м6 м3 рено какойто прикольный)))вообщем это все которые я пока уследил)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

сплошные халявщики....хто пилит? Одни Страдивари варят....ну я малёха, чуток иногда шурудю...в гараже...

стена весной.....м..да...там этапы уже на носу.....ну да ладно,не мне краснеть..... у мну свои заботы....

бе-пе не будем ставить.....4500 жалко.....аж 2 камеры продавить....неа....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

как только железо буэ так сразу с гаража не буду вылазить)))я между прочим тоже варю))))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
сплошные халявщики....хто пилит? Одни Страдивари варят....ну я малёха, чуток иногда шурудю...в гараже...

стена весной.....м..да...там этапы уже на носу.....ну да ладно,не мне краснеть..... у мну свои заботы....

бе-пе не будем ставить.....4500 жалко.....аж 2 камеры продавить....неа....

 

::WhiteVoid::.................. а кому краснеть то, я не сплщик.....для меня эт все сложно.... резонанс, длинна волны, импеданс :wacko2: слова какие матерные......., мож забанят опять.......

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
БеПе руллед :sarcastic: бп4 сделал :biggrin: давить вообще перестал :smile:(хотя он и не давил :sarcastic:) зато от 25 герц играет))) багажник чуть зашевелился и передние двери :sarcastic: и что то в двери тарабанить стало :sarcastic: я думаю хороший дин в бепе4 и усь и будут нигеры ::hair::

Леха давай мой дин спалим подключим к сазу 4500?))) он в 4 ома могет работать?))) я саб чуть укоротил))) к тебе затащим))) :blush:

Меня бепе будет всегда переть :crazy:

Вдруг стетса починят обязательно пшикнем твоим дином :) он в 4 ома клипа акуенного вольет:wink:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...