Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 2


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:biggrin:когда же вольтметр)))))))) а то я запарился определять напряжение по лампочке клипа))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ребят ну чё я 5 марта тоже с вами поеду скорее всего выступать)))с двумя драгами))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
ребят ну чё я 5 марта тоже с вами поеду скорее всего выступать)))с двумя драгами))

 

:shok:это как?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

всмысле))один возьму)) один есть)))на чёрной тоёте 3-ёх дверной что приезжал со мной друг))я его подвязал))и с акю)))и чех с него стрелять будет))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
всмысле))один возьму)) один есть)))на чёрной тоёте 3-ёх дверной что приезжал со мной друг))я его подвязал))и с акю)))и чех с него стрелять будет))

 

заподозрят....конец....вашим резам.....:sarcastic:посмотрят на дины и зашитают у кого размерчик меньше:winner_first:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я на первое место и не стремлюсь)))главное народ поддержать))))что значит заподозрят???

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
я на первое место и не стремлюсь)))главное народ поддержать))))что значит заподозрят???

 

по твоим словам если у тебя будет соперничество за первое место ,то ты с лихвой его уступишь.....я бы не делал такие громкие заявления...а то прийдётся отвечать за свои слова поступками...или потерять "лицо"

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
всмысле))один возьму)) один есть)))на чёрной тоёте 3-ёх дверной что приезжал со мной друг))я его подвязал))и с акю)))и чех с него стрелять будет))

 

ТЫ чето придумал ерунду какую-то. Я не знаю что будет если увидят что мы с одного уся всей толпой стреляем, но мне это не нравится. ТЫ какое то движение хочешь поддержать, а нам рез нужен. А то мы тут въеб...ем, пилим по такому морозу, стараемся, а ты все испортишь. Давай так-либо усь забирай-и сам учавствуй, либо оставляй его нам как и договаривались и мы едем на соревки. Правильно пацики говорили-нех брать чужие вещи, под.....ут в любой момент. А то ты пишешь привезите усь на сходняк-я сам поеду, а потом -ну за пару дней до соревок мне отдадите его я тоже попилю. Мазду тут еще подбил на саб-скучно наверно стало-решил замут замутить. Самому пое....тся и пацанов под...ть. Вообщем ты либо забирай усь, либо не придумывай с драгами и жди обсидиантов.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...