Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Схема системы.


resident

Рекомендуемые сообщения

ставь еще один аккумулятор в багажник, к нему +/- 0га и со второго аккумулятора на уси

Для быстрой связи ВК: vk.com/stel1

Ссылка на комментарий

Я так понял тумблер для того чтобы задние блины по желанию включать-выключать. Не знаю на сколько это оправданно...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Sundown SA-15 & SAZ2500

Ссылка на комментарий

Ну проводку и тянул с расчетом что потом 2 акум.

А тумблером я могу отрубить уси и от башки блины врубить, и наоборот. Это сделано чтоб на природе, или в гараже слухать музыку чтоб незаводить машину:smile: Удобно так, если че блины неиграю вместе с другими динами, а то начнется):biggrin:

Ссылка на комментарий
ставь еще один аккумулятор в багажник' date=' к нему +/- 0га и со второго аккумулятора на уси[/quote']

 

Вот такой вопрос возник, вот второй акум в багажник стявлю. + на него, от него этот + на Дистрибьютор. А минус так же на акум и потом на дистрибьютор другой. Стоит ли в этом случаи кинуть - еще и на кузов от второго акума?

Ссылка на комментарий
ставь еще один аккумулятор в багажник' date=' к нему +/- 0га и со второго аккумулятора на уси[/quote']

 

Да он даже название усей не написал.... Зачем советовать второй аккум в багажник? Может ему лучше уси сменить... Автор напиши названия хотя бы усей.

И еще. Укажи Акб более подробней. Может там кислота 50 Ач, а может Хавкер 400

:wink:
Ссылка на комментарий
Да он даже название усей не написал.... Зачем советовать второй аккум в багажник? Может ему лучше уси сменить... Автор напиши названия хотя бы усей.

И еще. Укажи Акб более подробней. Может там кислота 50 Ач, а может Хавкер 400

 

E.O.S. AE 35 Т LE и DLS ma 23, акум кислота 70ач. Сабовый буду потом менять Dragster DAD 1201.

Ссылка на комментарий
Непонятно к какому месту тут реле. ТО что оно как усиленный ремоут-это понятно. Но зачем ???

 

Для вентиляторов и подсветка, небуду же я и это рисоватЬ)

Ссылка на комментарий
Вот такой вопрос возник, вот второй акум в багажник стявлю. + на него, от него этот + на Дистрибьютор. А минус так же на акум и потом на дистрибьютор другой. Стоит ли в этом случаи кинуть - еще и на кузов от второго акума?

 

я лично смысла не вижу в этом

Для быстрой связи ВК: vk.com/stel1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...