Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос про прайд руби!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,такой вопрос парни,не могу определиться с выбором,что взять пару прайд руби или емераль,ставить буду в штатные места (киа рио),слушал оба динамика не стенде,очень понравились,понимаю что номинал у них разный,финансы на усилок 6000 руб,что бы вы посоветовали?Есть ли смысл покупать тот же новый к примеру rts 2.100 или AR 2.120,я не думаю,что AR выдаст чистыми 120вт и поэтому не раскроют усилки за этот бюджет пару руби...проще будет взять емераль я думаю,правильно мыслю?Жду советов!Либо подскажите какой усь руби потянет!

Ссылка на комментарий
Всем привет,такой вопрос парни,не могу определиться с выбором,что взять пару прайд руби или емераль,ставить буду в штатные места (киа рио),слушал оба динамика не стенде,очень понравились,понимаю что номинал у них разный,финансы на усилок 6000 руб,что бы вы посоветовали?Есть ли смысл покупать тот же новый к примеру rts 2.100 или AR 2.120,я не думаю,что AR выдаст чистыми 120вт и поэтому не раскроют усилки за этот бюджет пару руби...проще будет взять емераль я думаю,правильно мыслю?Жду советов!Либо подскажите какой усь руби потянет!

Ну смотри лучше будет так, можешь взять прайд кватро 4.75 и мостами качнуть прайд руби, мощи ват 170 он даст мостом, стоит 6.500,будет очень громко, и потенциал руби точно раскроет.

Ссылка на комментарий
Ну смотри лучше будет так, можешь взять прайд кватро 4.75 и мостами качнуть прайд руби, мощи ват 170 он даст мостом, стоит 6.500,будет очень громко, и потенциал руби точно раскроет.

божественный совет деградировавшей молодежи

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

У меня стоит 4 пары Руби от двух МОМО 4.150 поканально, для них пока хватает (в будущем поменяю на FR2500), гейн выкручен часа на 3, играет от кислоты и штатного генератора 80А, при таком питании играют довольно таки громко, да и уси брал БУ, 15тыс за два уся, в защите были один раз, да и то летом в запаске при температуре +30, и сразу же вышли. Уси понравились, советую)

Изменено пользователем Looney

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...