Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкая и качественная трешка


kastrulkalove

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой -вч B&c de 35 ,сч beyma pro65nd,какой МИД сюда больше подойдёт?hertz 200Lили 18sound420???,ещё хотелось бы услышать в какой объём засовывать beyma pro 65nd?и как сделать лучше чтобы было сбалансированное звучание-скольуо чего нужно??????

Ссылка на комментарий

Я бы сюда поставил 25 мид или пару 20 .А то не услышишь ты его и баланса не будет.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
в какой объём засовывать beyma pro 65nd?

Эт зависит от того, в какой диапазон они должны играть....А, так не менее 3.5 - 4л.

 

 

hertz 200Lили 18sound420

Мяса и самых низов больше с герцов, но они тише.....Я за Eighteen Sound 8NMB420/8

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Я бы сюда поставил 25 мид или пару 20 .А то не услышишь ты его и баланса не будет.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

В планах 2две двадцатки.

Ссылка на комментарий
Эт зависит от того, в какой диапазон они должны играть....А, так не менее 3.5 - 4л.

Играть будут я думаю от350 и до кГц 7

 

 

Мяса и самых низов больше с герцов, но они тише.....Я за Eighteen Sound 8NMB420/8

Намного тише?а если их пару ставить на две бэймы-норм будет?
Ссылка на комментарий

Панч с них хуже, он есть но не такой хлесткий как у герцов.По громкости герцы тише но не столь критично .А от чего все это будет играть какие уси и голова ? Я себе примерно такую же трешку собираю мид правда 25 но саба не будет

 

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Панч с них хуже, он есть но не такой хлесткий как у герцов.По громкости герцы тише но не столь критично .А от чего все это будет играть какие уси и голова ? Я себе примерно такую же трешку собираю мид правда 25 но саба не будет

 

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

 

Гу sony rsx-GS9,уси audion vrx 4.300 ,vrx2.400

Ссылка на комментарий
Панч с них хуже, он есть но не такой хлесткий как у герцов.По громкости герцы тише но не столь критично .А от чего все это будет играть какие уси и голова ? Я себе примерно такую же трешку собираю мид правда 25 но саба не будет

 

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

 

А. МИД какой 25????

Ссылка на комментарий
Гу sony rsx-GS9,уси audion vrx 4.300 ,vrx2.400

----------Привет....хорошо тебя понесло....герцы мл не устроили?

Я бы на dragster academy всё бы построил...

Судя по даташиту beyma pro65nd хватит 7л...зя...или Фри

Всего по одному....

Изменено пользователем kosoy
Ссылка на комментарий
----------Привет....хорошо тебя понесло....герцы мл не устроили?

Я бы на dragster academy всё бы построил...

Судя по даташиту beyma pro65nd хватит 7л...зя...или Фри

Всего по одному....

 

Привет!да вот решил побаловаться )от SQ уже устал,решил замутить громко и качествеенно!

Изменено пользователем kastrulkalove
Ссылка на комментарий

Мид у меня 10w400 но прошлый хозяин сказал что на нем панча маловато и поставил себе герцы 250 . Сейчас он собирает на 3 20 себе.В принцыпе я свой дома включал достаточно громко и панча с головой в машине будет от ориса 4.200 мостами играть

 

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Вопрос такой -вч B&c de 35 ,сч beyma pro65nd,какой МИД сюда больше подойдёт?hertz 200Lили 18sound420???,ещё хотелось бы услышать в какой объём засовывать beyma pro 65nd?и как сделать лучше чтобы было сбалансированное звучание-скольуо чего нужно??????

У меня феритовая версия 420х причём 4х омная, я бы лучше поставил герцы,а эти МИДы не для машины изначально они хоть и играют, панчат но мяса при игре в дверь от низов нет. Для них оформление нужно делать по документации.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
У меня феритовая версия 420х причём 4х омная, я бы лучше поставил герцы,а эти МИДы не для машины изначально они хоть и играют, панчат но мяса при игре в дверь от низов нет. Для них оформление нужно делать по документации.

 

И кое оформление должно быть?

Ссылка на комментарий
И кое оформление должно быть?

Открой документацию на офф сайте, там написано все, если я помню все правильно то нужен фазоинвертор с настройкой 60 герц.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...