Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Delta или ...???


Рекомендуемые сообщения

Парни, суть такая.

Авто Golf 6, кислота под капотом, усилители DD m2c и s4b. Дома лежит Delta hrl 12-75.

Есть несколько вариантов:

1) поставить Delta под капотом либо в багажник (сомневаюсь из за морозов зимой)

2) продать дельту и взять один хороший агм под капот (какой???)

3) продать дельту, под капотом оставить кислый, в багажник простой агм.

 

Как поступили бы вы?

"Оглушает высокими, буфер пробивает низкими"

Ссылка на комментарий
Парни, суть такая.

Авто Golf 6, кислота под капотом, усилители DD m2c и s4b. Дома лежит Delta hrl 12-75.

Есть несколько вариантов:

1) поставить Delta под капотом либо в багажник (сомневаюсь из за морозов зимой)

2) продать дельту и взять один хороший агм под капот (какой???)

3) продать дельту, под капотом оставить кислый, в багажник простой агм.

 

Как поступили бы вы?

 

Взять хавкер 300й под капот, или если бюджет поджимает, то можно присмотреться к CD Technologies UPS12-300MR - бодрый агм.

И тот и тот есть в наличии.:wink: Вообще большой выбор есть по агм, но мой совет взять эти.

Ссылка на комментарий
Взять хавкер 300й под капот, или если бюджет поджимает, то можно присмотреться к CD Technologies UPS12-300MR - бодрый агм.

И тот и тот есть в наличии.:wink: Вообще большой выбор есть по агм, но мой совет взять эти.

Т.е ты считаешь лучше поставить один наприме хавкер под капот, и обойтись без второго?

Сколько нынче 300й стоит?

"Оглушает высокими, буфер пробивает низкими"

Ссылка на комментарий
Т.е ты считаешь лучше поставить один наприме хавкер под капот, и обойтись без второго?

Сколько нынче 300й стоит?

 

Я советую не собирать солянку из дешёвых агм(дельта, нарада и подобных).

А начать строить питание на качественный аккумуляторах, имеющих высокое КПД. Рано или поздно к этому придёшь всё равно.

Хватит или нет одного хавкера, зависит от многих факторов, в первую очередь от генератора. Потом зависит от того сколько в реале будут жрать твои усилители и прочие потребители.

Хавкеры 300 новые сейчас по 17тыс продаю.

CD Technologies UPS12-300MR (made in USA) новые по 8900р.

 

Взяв например хавкер, получишь в прямом смысле качественный АГМ, который зимой в морозы не мёрзнет и не подводит как дельта. Срок службы у хавкера большой, прослужит долго, что опять же с экономической точки зрения выгоднее, чем менять часто сдыхающие низкосортные агм.

Ссылка на комментарий

Согласен с высказыванием выше. У меня как раз произошла подобная ситуация.

Новая дельта под капотом развалилась, треснул корпус, вытек электролит.

Плита в багажнике тоже приказала долго жить.

Ссылка на комментарий
Я советую не собирать солянку из дешёвых агм(дельта, нарада и подобных).

А начать строить питание на качественный аккумуляторах, имеющих высокое КПД. Рано или поздно к этому придёшь всё равно.

Хватит или нет одного хавкера, зависит от многих факторов, в первую очередь от генератора. Потом зависит от того сколько в реале будут жрать твои усилители и прочие потребители.

Хавкеры 300 новые сейчас по 17тыс продаю.

CD Technologies UPS12-300MR (made in USA) новые по 8900р.

 

Взяв например хавкер, получишь в прямом смысле качественный АГМ, который зимой в морозы не мёрзнет и не подводит как дельта. Срок службы у хавкера большой, прослужит долго, что опять же с экономической точки зрения выгоднее, чем менять часто сдыхающие низкосортные агм.

 

Сток генератор у меня 140А. Мощность у системы не такая великая, спокойно справится один хороший агм.

Поэтому думаю все таки поставить хавкер под капот (если влезет) и не заморачиваться с АКБ в багажнике

"Оглушает высокими, буфер пробивает низкими"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...