Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

объем для сандаля Z 18"


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Skillz а сколь корзина Z18" вытесняет литров?

а также сколько монтажная глубина и диаметр монтажного отверстия :smile:

эт чтоб до марта не сидеть без дела :smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А как держать 16 вольт в повседневе?

 

я канешна как никто могу и на повседневе 16 держать, второй гена работает исключительно на моник отдельно от штатного гены и штатных систем + фронта музыки.

но покашта сомневаюсь стоит ли на повседнев 16-18 вольт, усилку будет некомфортно.

скорее всево буду просто банку на замер цеплять

Ссылка на комментарий
Skillz а сколь корзина Z18" вытесняет литров?

а также сколько монтажная глубина и диаметр монтажного отверстия :smile:

эт чтоб до марта не сидеть без дела :smile:

 

http://sundownaudio.ru/forum/index.php?/topic/39-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B/

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
я канешна как никто могу и на повседневе 16 держать, второй гена работает исключительно на моник отдельно от штатного гены и штатных систем + фронта музыки.

но покашта сомневаюсь стоит ли на повседнев 16-18 вольт, усилку будет некомфортно.

скорее всево буду просто банку на замер цеплять

 

Ты уверен что твой второй гена удержит 16 в под нагрузкой?

Да и интегралке его нужно будет мозги вправлять.

Ссылка на комментарий

была уже тема в разделе питание, гене надо не 16 а 14-15 вольт чтоб в итоге 16-17 было.

просто ампераж будет давать меньше. диодами это делается

Ссылка на комментарий
220, станет 180 примерно, но и пофик

 

Тоже считаю, что пофиг... Гена будет выступать лишь как подпитка(зарядка) хавкеров ну и на замере несколько ампер подкинет. Вот хавкеров бы стоило на замер еще подкинуть:scratch_one-s_head: Нельзя допустить просадок-тогда и рез соответствующий получится.

 

Руслан. Я так и не догнал как ты хочешь (можешь ) расположить саб в салоне. За спинкой сиденья передняя стенка саба-сам ящик в багажнике или вместо задней сидухи???

 

Мое мнение-нужно окончательно определиться с расположением передней стенки саба. Установить ее. Смонтировать ее. Замутить ЗЯ позади этой стенки с крепкими стенками (шоб не плясали). Снять АЧХ салона на более или менее хорошей мощности. Выявить резонанс салона. Отсель и продолжать плясать.... :hi:

Ссылка на комментарий

Лёша, к лету планирую набрать в итоге 4 хавкера.

задние сидения выкидываю и на их месте ставлю короб боевой,

резонанс да, а ачх мне зачем? это если два горба то чтоб был выбор скока герц давить?

 

но если честно, то я всю эту теорию планирую заменить долгими трудоемкими экспериментами прибором бассметер

Ссылка на комментарий
Лёша, к лету планирую набрать в итоге 4 хавкера.

задние сидения выкидываю и на их месте ставлю короб боевой,

резонанс да, а ачх мне зачем? это если два горба то чтоб был выбор скока герц давить?

 

но если честно, то я всю эту теорию планирую заменить долгими трудоемкими экспериментами прибором бассметер

 

АЧХ пригодится. Там и резонансы все увидишь, проанализируешь. Теорию ты не заменишь, разумеется:wink: но она тебе даст толчок в правильном направлении, и бассметр тебе в помощь:good: Есть еще пара идей... продумаю-озвучу.

Ссылка на комментарий
АЧХ пригодится. Там и резонансы все увидишь, проанализируешь. Теорию ты не заменишь, разумеется:wink: но она тебе даст толчок в правильном направлении, и бассметр тебе в помощь:good: Есть еще пара идей... продумаю-озвучу.

 

прибора ачх в моем краю нету, но вроде обещаются купить в одной фирме, бассметер тоже обещали, через полгода ожидания мне пришлось самому купить:biggrin:

 

надеюсь на твою помощь, твои мозги + мои эксперименты :good:

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...