Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор авто


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня именно то случай, когда выбираю не музыку для авто, а авто для музыки:biggrin: вся система уже куплена это:

Пионер 80

Дельта 55

Литий 240А

6 пар недоимовых середин урал патриот165 нео

2 пары пищей ацв ст 25 про

На середины 2 стетсом ех1200

На пищи прайд дуе

2 прайд т18в3

Стетсом ех8000

Так вот в чем вопрос какой автомобиль взять? Выбор между мазда 3 хетчбэк и Опель астра gtc h купэ, бюджет 400к, выслушаю любое мнение, заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Почему калина?

Потому, что это русское ведро, похожее на иномарку, по деньгам дешевле, в содержании дешевле, запчастей море и они тоже дешевые, а едет примерно так же как иномарка. Разница только в том, что у Калины нет тех проблем, как на ВАГовских моторах, ездит до очередного отказа не хуже современных иномарок, ремонтируется эта машина в чистом поле. Кроме того, для русских машин, частенько продают тюнинговые дверные карты под кучу динамиков.

 

Ааа забыл. Музыка.. Планируемая система не требует какого-то заедренного авто. Было бы что-то реальное, для SQ или подобного уклона, я бы другое авто присоветовал. Ну хорошо, можно Приору или Гранту взять. Почему, см начало сообщения.

Ссылка на комментарий
Потому, что это русское ведро, похожее на иномарку, по деньгам дешевле, в содержании дешевле, запчастей море и они тоже дешевые, а едет примерно так же как иномарка. Разница только в том, что у Калины нет тех проблем, как на ВАГовских моторах, ездит до очередного отказа не хуже современных иномарок, ремонтируется эта машина в чистом поле. Кроме того, для русских машин, частенько продают тюнинговые дверные карты под кучу динамиков.

 

Ааа забыл. Музыка.. Планируемая система не требует какого-то заедренного авто. Было бы что-то реальное, для SQ или подобного уклона, я бы другое авто присоветовал. Ну хорошо, можно Приору или Гранту взять. Почему, см начало сообщения.

Спасибо, такого ответа я и ждал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...