Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ground Zero GZRW 30SPL или Lanzar HRWDC-12


Кузьма

Рекомендуемые сообщения

ну усил для начала бы сменить и провода...а насчет фирмы ланзар...моща у них сильно везде завышена...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

..

Изменено пользователем Кузьма

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

да а Hifonics AS12SQD2 слушали единицы теперь...я бы не стал эксперементировать...

Ссылка на комментарий

..

Изменено пользователем Кузьма

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

..

Изменено пользователем Кузьма

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

..

Изменено пользователем Кузьма

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Спасибо, уважаемые форумчане, эх услышать бы от кого-то ещё про хайфоникс хоть какой-нибудь отзыв. Кто слушал его... Просто реально интересно кто кого переиграет по давлению и качеству. Качество не хочется совсем потерять, хоть дины и не топовые, но всё же...

А ещё у этого хайфоникса параметры какие-то ну прям уникальные. Он играет ну очень в уж маленком обьёме, что немаловажно. А для ГЗ литров 60-70 чистого короб наверное надо будет...

 

50-55 за глаза:wink: лично моё имхо

пилим,варим::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий
Спасибо, уважаемые форумчане, эх услышать бы от кого-то ещё про хайфоникс хоть какой-нибудь отзыв. Кто слушал его... Просто реально интересно кто кого переиграет по давлению и качеству. Качество не хочется совсем потерять, хоть дины и не топовые, но всё же...

А ещё у этого хайфоникса параметры какие-то ну прям уникальные. Он играет ну очень в уж маленком обьёме, что немаловажно. А для ГЗ литров 60-70 чистого короб наверное надо будет...

 

лет шесть назад слушал хайфониксы играли очень не дурно ,как играют сейсас для меня загадка:wink: хочется верить всеже остались на уровне

пилим,варим::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

..

Изменено пользователем Кузьма

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

..

Изменено пользователем Кузьма

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

не факт что у хайфоникса реальные показатели его мощей) переиграет в плане чего? по давление вон Airat насколько знаю 150-151дб с одной GZ снимал от dd m3

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...